забиякина• 18 января 2019
Посоветуйте кафе/бар
Здравствуйте) посоветуйте бар или кафе, где есть пивные башни, сковородки. Интересует Осокорки, зеленая ветка, можно и красную ветку. Главное на этом берегу.
По цене что-то среднее. Имею ввиду, стандартный средний чек по Киеву, можно и дешевле))
Заранее спасибо!)
забиякина
• 18 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Пивная дума
This is пивбар
Культ
This is пивбар
Культ
Спасибо большое
Бабканадвоесказала• 19 января 2019
’Желтое море’,возле м.Осокорки .
Отличная кухня и сервис.
И на Княжем Затоне есть несколько приличных кафешек.
В ЖМ была,а на Княжий Затон никак не попадем (то заболела,то друзья отменили событие,то муж в командировку,одна не пошла...)
Отличная кухня и сервис.