кружкаЭсмарха• 18 января 2019
Девочки что это за фрукт
С лимонным привкусом, продается там где специи и тд
кружкаЭсмарха
• 18 января 2019
Спасибо! Попробовала в гостях понравился хочу купить, говорят полезный капец)
Куратор дебошей• 18 января 2019
Это специальный сорта маленьких мандарина коврик, лайм и т.д. Едятся прямо с кожурой)
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
это цукаты, в них полезного мало. А в свежем виде он на любителя
Добрый Йиннот• 18 января 2019
Автор, скорее всего, это кумкват. Но если хотите выудить пользу с него, покупайте в свежем виде. То, что на фото, - цукаты. Там в лучшем случае сахара дофига. В худшем - еще и красители. А красители есть, т. к. зеленым кумкват не бывает.
рукиЖимолости• 18 января 2019
зеленый цукат кумквата не берите, никто не захотел есть, гадость редкостная
Матраскин Брат• 18 января 2019
Кумкват)) А у меня он и в свежем виде сейчас есть, лежит в хол-ке, гостинец из Баку))
Ошеламиссимо• 18 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
ага, особенно тот что на вашем фото- вываренный в сахарном сиропе, просто сплошная польза и кладезь витаминов
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Блин, я думала весь кумкват такой((
Купила недавно первый раз, отвратительное на вкус
Если бы знала раньше ...
Языката Хвеська• 18 января 2019
а мне нравится очень,обожаю,свежий классный.Еще шесики из Израиля люблю (мушмула),жаль нет у нас