Залатавая• 18 января 2019
Как сапоги. Брать?
Намерилась и не решилась. В последнюю минуту пожалела почти 4 тыс по распродаже. Как думаете? Стиль в одежде больше классика.
Результат:
вже голосів:
124 (50%)
Фото 1-2
82 (33.06%)
Результат
42 (16.94%)
Фото 3-4
Аноним_1526• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
да. Первые из миратона. Цена что-то 3600, точно не помню
Аможно проще - забить картинку или название фирмы в гугл и найти дешевле
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1526
Мне не очень, да и дорого для такой обуви. Если же вы настроены выбрать именно из этих, то 1-2 лучше
да уже в жизни разное переносила. На каблуке много красивых, и не нужно никаких ремешков -цепей, на низком либо грубые как кирзяки жаб давить, либо угги или кэжуэл-ботинки, и цена их дешевле. А мне бы под шубу и платье, с тонким носком
Аноним_1526• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Ну, как на мой взгляд, такая обувь не особо подойдет под платье. Я уже тоже не могу ходить на каблуках, поэтому выбираю небольшую танкетку, и фасон стараюсь классичсеский - точно ко всему подойдет. Вот вторые сапоги - это уже или для выхода, или, наоборот, каждый день бегать. Насколько помню, у меня всегда была проблема выбрать зимнюю обувь. Сейчас есть 2 пары на танкетке, мне удобно, достаточно, я довольна. Одни из них покупала в интернете, и прекрасно подошли.
Может, и вам не спешить, а поискать что-то более подходящее?
Багиня• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
А интертопе вообще нечего уже выбрать, стоб без каблука и зимнее. Все кто фукает, а что не ерунда? Просто черный ’чехол’? Тоже жалко столько денег заплатить ни за что. Предложите, что модно
классные сапоги,непоправимостях они тем,кто не может себе позволить за такую цену. Так они и не дорогие особо. Кожа неплохая. Что там за подкладка,мех есть?
Багиня• 18 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Например, как вариант.
Вы шутите???? Где в таком Г ходить? На даче?
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1526
Поэтому и не купила. Вначале загорелась, а потом решила с этой мыслью переспать. + есть на каблуке светлые сапоги+меховые унты на морозы под пуховик. Хочу на каждый день на низком.
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляБагиня
еврозима. Та да, понимаю, что для многих это дорого. Но купить за 1, 5, чтобы стыдно выйти было, не хочется.
Меня немного смущает, что первые почти как ботфорды, под колено упираются, да и в обоих голенища как-то морщаться, фасон а-ля трубы.
Аноним_1526• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Думаю, вы сможете подобрать себе что-то лучше.
Аноним_1568• 18 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Отвратительные сапоги! А на Вашем месте, я бы интересовалась сапогами не в рабочее время)))

Идите вы в бухгалтерию))
Просто красавица• 18 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Например, как вариант.
Блин,какие вторые классные.... Но с незнакомых сайтов не покупаю.
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
я б не брала, а ві смотрите
что смущает? Цена? Давайте не обращать на нее внимание. Я так поняла, что смутила именно она. Если без цены, какие модели сейчас в тренде?
Лагшмивара• 18 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну вот только сегодня смотрели этот интертоп ну одна ерунда там и модели все страшные и зачем те скидки , лишь бы купить? Но главное что в интертопе
Вчера как только прислали сообщение, я сразу зашла на сайт. Поверьте, было из чего выбрать. Уже вечером часов в 11 все более менее нормальное раскупили.
Залатавая
• 18 января 2019
Я натуралка• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Такие еще смотрела. Но на ноге очень грубо смотрится такая кожа. Цена та же. 3600-3900.
Супер! мне такие очень нравятся.
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляКюветчица
Я такие взяла)
тоже симпатичные. Как на ноге? Не грубые?
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
Супер! мне такие очень нравятся.
Вначале именно их и хотела. Но кожа как картон, жесткие. И мне кажется, под платья грубовата фактура кожи.
Україна понад усе!• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Ох уж этот крокодайл
Я похожие ,как вы хотите купить, в конце осени в Кари взяла, тоже с ремешком на щиколотке. Ну и По цене дешевле .
Блинчик Мой• 18 января 2019
Ответ дляБагиня
Блин, а я ж на полном серьезе. Да, вкусы у всех разные...
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ох уж этот крокодайл
Кари сеть в Украине? Кожаные?