Залатавая• 18 января 2019

Как сапоги. Брать?

Намерилась и не решилась. В последнюю минуту пожалела почти 4 тыс по распродаже. Как думаете? Стиль в одежде больше классика.
Результат:
вже голосів: 248
124 (50%) Фото 1-2
82 (33.06%) Результат
42 (16.94%) Фото 3-4
Стриптизерка• 18 января 2019
Ерунда

Уси-пуськи• 18 января 2019
Никакие. Избитые модели, довольно грубые. Но, если уж выбирать, то 1ые.
Стриптизерка• 18 января 2019
Чи не распродажа..
За 4 тысячи их полно везде и всегда
Колупалочка• 18 января 2019
дешевняк
darinka85• 18 января 2019
поищите без этих дурацких ,украшений,
Колупалочка• 18 января 2019
турецкий
Всех анонимов аноним• 18 января 2019
мне не нравятся, эта складка на голенище (хоть понимаю, что так задумано), еще и за 4 тыщи. Сегодня интертоп письмо прислал, есть модели со скидкой до 70%
Вездевлазиющая• 18 января 2019
мне с цепочкой нравятся. хоть тут и фукают, но мне бы подошло под стиль. но у меня не класика. у меня рваные джинсы и футболки с черепами
Здрасьтенька• 18 января 2019
я покупала такие как на фото 1 но украинские за 1500 грн))

Майор Медуза• 18 января 2019
Мне нравятся, но за 4 не взяла б
parele• 18 января 2019
Будете гардероб под сапоги менять?
пицунда• 18 января 2019
правильно сделали что пожалели. это много по деньгам...мне интертоп прислал бонусы на 500гр и скидки до 75%-тов...за такие деньги можно всегда купить. это не скидка
Все будет, но потом• 18 января 2019
Для меня это ужас
Прокофий Людмиловна• 18 января 2019
Отвратительные сапоги! А на Вашем месте, я бы интересовалась сапогами не в рабочее время)))
Caram• 18 января 2019
Ой,тут в том году десять тем с этими сапогами были что на первом фото
Бабушка Бетман• 18 января 2019
значит, хорошие сапоги надо брать......
Тутуся_я• 18 января 2019
Xnya
Котенок аки рысь• 18 января 2019
Надо было добавить вариант- не брать
автор Залатавая • 18 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
где? За 1500 и не сомневалась бы

автор Залатавая • 18 января 2019
А интертопе вообще нечего уже выбрать, стоб без каблука и зимнее. Все кто фукает, а что не ерунда? Просто черный ’чехол’? Тоже жалко столько денег заплатить ни за что. Предложите, что модно
Беззубовна• 18 января 2019
Если подошва пластик за 4 не взяла б только с кожаной ношу
КрейсерАвроровна• 18 января 2019
Ну вот только сегодня смотрели этот интертоп ну одна ерунда там и модели все страшные и зачем те скидки , лишь бы купить? Но главное что в интертопе
автор Залатавая • 18 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
та да. Зашла и вышла.
Гладковыбритый шишун• 18 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна

Автор, я подобного фасона покупала Baldinini лет пять назад в Италии.
Вам шеф правильно говорит : зовите Веру, она в курсе новинок.
Блинчик Мой• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
где? За 1500 и не сомневалась бы
Например, как вариант.
https://viatu.com.ua/g25261480-sapogi
Я люблю транзисторы• 18 января 2019
Нафиг они надо за 4? И не говорите мне что это же кожа и тд. В заре такие за тысячу
Бесконечность-не предел• 18 января 2019
Автор, в миратоне смотрели? там похожие модели, но вроде немного дешевли
автор Залатавая • 18 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
да. Первые из миратона. Цена что-то 3600, точно не помню
Бесконечность-не предел• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
погодите немного они еще снизят цены, обувь их классная и качеств.
Аноним_1526• 18 января 2019
Мне не очень, да и дорого для такой обуви. Если же вы настроены выбрать именно из этих, то 1-2 лучше