Залатавая• 18 января 2019
Как сапоги. Брать?
Намерилась и не решилась. В последнюю минуту пожалела почти 4 тыс по распродаже. Как думаете? Стиль в одежде больше классика.
Результат:
вже голосів:
124 (50%)
Фото 1-2
82 (33.06%)
Результат
42 (16.94%)
Фото 3-4
Уси-пуськи• 18 января 2019
Никакие. Избитые модели, довольно грубые. Но, если уж выбирать, то 1ые.
Всех анонимов аноним• 18 января 2019
мне не нравятся, эта складка на голенище (хоть понимаю, что так задумано), еще и за 4 тыщи. Сегодня интертоп письмо прислал, есть модели со скидкой до 70%
Вездевлазиющая• 18 января 2019
мне с цепочкой нравятся. хоть тут и фукают, но мне бы подошло под стиль. но у меня не класика. у меня рваные джинсы и футболки с черепами
Прокофий Людмиловна• 18 января 2019
Отвратительные сапоги! А на Вашем месте, я бы интересовалась сапогами не в рабочее время)))

Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
я покупала такие как на фото 1 но украинские за 1500 грн))
где? За 1500 и не сомневалась бы
Залатавая
• 18 января 2019
А интертопе вообще нечего уже выбрать, стоб без каблука и зимнее. Все кто фукает, а что не ерунда? Просто черный ’чехол’? Тоже жалко столько денег заплатить ни за что. Предложите, что модно
КрейсерАвроровна• 18 января 2019
Ну вот только сегодня смотрели этот интертоп ну одна ерунда там и модели все страшные и зачем те скидки , лишь бы купить? Но главное что в интертопе
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
та да. Зашла и вышла.
Гладковыбритый шишун• 18 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна

Автор, я подобного фасона покупала Baldinini лет пять назад в Италии.
Вам шеф правильно говорит : зовите Веру, она в курсе новинок.
Блинчик Мой• 18 января 2019
Я люблю транзисторы• 18 января 2019
Нафиг они надо за 4? И не говорите мне что это же кожа и тд. В заре такие за тысячу
Бесконечность-не предел• 18 января 2019
Автор, в миратоне смотрели? там похожие модели, но вроде немного дешевли
Залатавая
• 18 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
да. Первые из миратона. Цена что-то 3600, точно не помню
Бесконечность-не предел• 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
погодите немного они еще снизят цены, обувь их классная и качеств.
Аноним_1526• 18 января 2019
Мне не очень, да и дорого для такой обуви. Если же вы настроены выбрать именно из этих, то 1-2 лучше