18 января 2019

Как сапоги. Брать?

Намерилась и не решилась. В последнюю минуту пожалела почти 4 тыс по распродаже. Как думаете? Стиль в одежде больше классика.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 248
124 (50%) Фото 1-2
82 (33.06%) Результат
42 (16.94%) Фото 3-4
Катастрофа 18 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
я покупала такие как на фото 1 но украинские за 1500 грн))
++++
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Блин,какие вторые классные.... Но с незнакомых сайтов не покупаю.
Вы первая, которым понравились сапоги. Просто предложила варианты, которые, на мой взгляд, ничуть не хуже предложенных автором, а их зафукали(((
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ужас. Дешёвка.
Ну да, не четыре штуки, конечно. Может не именно эти сапоги, но хочу сказать, что, по-моему, такого плана обувь очень неплохая. Но, видимо, это только мое мнение)))
Просто красавица 18 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вы первая, которым понравились сапоги. Просто предложила варианты, которые, на мой взгляд, ничуть не хуже предложенных автором, а их зафукали(((
Я просто люблю такой стиль) Тут мои кожаные харлей дэвидсон не видели, не зафукали бы, а просто закопали живьем) Так что спасибо, что делитесь. На каждый товар свой покупатель.
автор Залатавая 18 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вы первая, которым понравились сапоги. Просто предложила варианты, которые, на мой взгляд, ничуть не хуже предложенных автором, а их зафукали(((
не обижайтесь. На каждый товар есть свой покупатель. Ваши модели мне не очень. Я сама стараюсь резко не высказывать свое мнение. И здесь спросила совета, т к зимние сапоги покупаю не каждый сезон, за новинками не уследишь. Можно и ошибиться в выборе, кажется что вау, а многие это уже выбросили.
Україна понад усе! 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Кари сеть в Украине? Кожаные?
Нет, не кожа.
Тётушка Лошадь 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
А интертопе вообще нечего уже выбрать, стоб без каблука и зимнее. Все кто фукает, а что не ерунда? Просто черный ’чехол’? Тоже жалко столько денег заплатить ни за что. Предложите, что модно
Я за 1500 здесь брала сапоги кларкс, просто классика. И качество хорошее.
Тётушка Лошадь 18 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Например, как вариант.
https://viatu.com.ua/g25261480-sapogi
Такие как фото 3 я покупала лет 10 назад , но одеваю и сейчас иногда в морозы, очень теплые оказались)
Кто крайний? 18 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Отвратительные сапоги! А на Вашем месте, я бы интересовалась сапогами не в рабочее время)))
значит, надо брать...
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляЗалатавая
не обижайтесь. На каждый товар есть свой покупатель. Ваши модели мне не очень. Я сама стараюсь резко не высказывать свое мнение. И здесь спросила совета, т к зимние сапоги покупаю не каждый сезон, за новинками не уследишь. Можно и ошибиться в выборе, кажется что вау, а многие это уже выбросили.
Сама как раз занимаюсь поиском зимней обуви, поэтому Ваша тема для меня очень актуальна, но, как и Вы, не могу пока определиться, поэтому мнение со стороны для меня очень полезно.
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 января 2019
нормальные , на каждый день я бы купила, но за 1-2 тыс максимум
Ответ дляКто крайний?
значит, надо брать...
Если в нашем НИИ зарплата позволяет брать за 4000 сапоги, то нет слов.... Я тут себе шашЛЫки и чебуРЕКИ за счет лишь авиаконструктора могу позволить)))
Багиня 18 января 2019
Я в Миратоне замшевые смотрела,
Багиня 18 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Если в нашем НИИ зарплата позволяет брать за 4000 сапоги, то нет слов.... Я тут себе шашЛЫки и чебуРЕКИ за счет лишь авиаконструктора могу позволить)))
Ну так надо работу менять или мужика.....
Ответ дляБагиня
Ну так надо работу менять или мужика.....
’Служебный роман’ не смотрели? Зря, там есть ответы на все жизненные вопросы.
Багиня 18 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
’Служебный роман’ не смотрели? Зря, там есть ответы на все жизненные вопросы.
да я поняла,только я этот фильм терпеть не могу из-за Мягкова,цитаты тем более заучивать не собираюсь,ответ мой по существу вопроса о сапогах.
Кто крайний? 18 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Если в нашем НИИ зарплата позволяет брать за 4000 сапоги, то нет слов.... Я тут себе шашЛЫки и чебуРЕКИ за счет лишь авиаконструктора могу позволить)))
— Ну да, если я куплю сапоги и сегодня ещё кто-нибудь умрёт или родится, я останусь без обеда.
Ответ дляКто крайний?
— Ну да, если я куплю сапоги и сегодня ещё кто-нибудь умрёт или родится, я останусь без обеда.
ААААААААААА))) Видать, Новосельцев, пора идти спать. Пока третья тема про сапоги не выскочила
Ответ дляБагиня
да я поняла,только я этот фильм терпеть не могу из-за Мягкова,цитаты тем более заучивать не собираюсь,ответ мой по существу вопроса о сапогах.
Не волнуйтесь))) Мне не стоило вообще отвечать, тем более рассуждать о Мягкове. Я в жизни тоже не Фрейндлих
КрейсерАвроровна 19 января 2019
Мне миратон нравится я в прошлом году сапоги купила там по скидке правда она была в феврале 50- 70 % но на сапоги в основном 50, за 2500, сейчас тоже жду) это непосредственно в магазине. А большую часть покупаю в их интернет магазине где даже с доставкой выходит дешевле чем по месту. Я просматриваю что нравится еду в магазин меряю, если подошло заказываю.
Карамелька 19 января 2019
Штрашненькие
автор Залатавая 19 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне миратон нравится я в прошлом году сапоги купила там по скидке правда она была в феврале 50- 70 % но на сапоги в основном 50, за 2500, сейчас тоже жду) это непосредственно в магазине. А большую часть покупаю в их интернет магазине где даже с доставкой выходит дешевле чем по месту. Я просматриваю что нравится еду в магазин меряю, если подошло заказываю.
подожду до февраля. Но размеров осталось не много. Поищу еще что-то попутно.