Малая Налегке• 18 января 2019
КузнецOFF
Как думаете, что этого дяденьку держит на Советчице?
Как тема про алименты,БМ и прочие отношения,так он тут как тут.
Очень прослеживается его обида на женщин,презрение,и ударение на РСП,кто не в курсе Разведенка с прицепом.
Кто и что про него знает?
Ответ дляАноним_1501
а у него что, личка закрыта или у Вас сообщения платные?
Так же автору неинтересно, напрямую спросить что да как) а обсмаковать?) Пошушукаться?) Да и ещё не факт, что ответят честно.. а тут есть шанс что кроме ’як недочую, то добрешу’ прочитаешь правду.. ))
с_переулочка• 18 января 2019
Самоутверждается. Вымещает свою злобу. Такое впечатление создалось.
Тоже обратила внимание на него. Очень агрессивный, обиженный на женщин.
Любитель подловить на каких-то несостыковках, на чём же сам неоднократно попадался) но ни разу не признал)
Малая Налегке
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1501
так он мне и рассказал
Малая Налегке
• 18 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Обиденый мужчина, и пишет с ошибками , и вообще неприятный тип
Да?такие тексты строчит..с пояснениями и ссылками,вроде грамотно
Малая Налегке
• 18 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Некрасивый дрыщ))
Самоутвержается
вживую видели?
Малая Налегке
• 18 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Це той що з гепатитом чи герпесом?
значение этих слов в корне отличаются друг от друга
Кастрюлька• 18 января 2019
человек просто троллит разведенок с прицепом, от чего последних бомбит
Аноним_1497• 18 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Це той що з гепатитом чи герпесом?
Если я не ошибаюсь, с герпесом и гепатитом то Виталик (ник АБВ маркет)
Малая Налегке
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Ужас