Верочка 100%• 18 января 2019
Шарм! Кто где отдыхает сейчас, како отель подойдет для зимнего отдыха?
Смотрю много тем, может конкретно кто подскажет достойный отель для семейного зимнего отдыха : Риф Оазис, Сентидо, Блю Бей..или Новотель, это те что в темах светятся.
Будет отпуск, хотим с детьми, махнуть.
Сегодня не целуюсь• 18 января 2019
Мы вчера вернулись из Монте карло. Отличная бюджетная пятерка, ео мф и в отеле быввли редко, все по экскурсиям и тусе
Верочка 100%
• 18 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
а как пляж?
Xвостокрутелка• 18 января 2019
Замечательный пляж, отличный заход в море! Только вернулись . Faraana reef 4. Питание хорошее.
При заселении дала 10 $ и заселили в свежий номер после ремонта с частичным видом на море. Моей семье понравилось.
Булку Дай• 18 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А сколько сейчас там градусов? Море холодное?
Верочка 100%
• 18 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а анимация есть?
Верочка 100%
• 18 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мои туристы только вернулись, жутко мёрзли
да, но это пару дней было. дальше тепло
УлыбАчка• 18 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Просто в Монте Карло я бы не поехала, а вот в Роял Монте Карло Да. Были там недавно. На пляже иногда бывали вообще одни, песональное обслуживание, офийианты приносят все что закажешь прямо к шезлонгу, в аэропорт личный трансфер, своя лаунж зоне, ресторан.
А так в Монте Карло хреновый бар, развлекали по вечерам практически нет.
Верочка 100%
• 19 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо. а еще какие посоветоваь сможете?
Божья коровка• 19 января 2019
Я здесь. Джаз бельведер. Не советую. Холодильник. Рифа нет, ветра, отпуск испорчен, не купалась - холодно. Утром 15с, сейчас 21с, море холодное, да и что в нем делать. Я приперла маску, ласты, нафига они здесь. Я очень разочарована и расстроена. В египте раз 5й , и в январе была. Такое впервые. Поговаривают, что аномально холодная зима
Божья коровка• 19 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Где были они?
Божья коровка• 19 января 2019
Смотрите фараана , фанара и соседние. Там бухта окружена скалами, нет ветра, уютные пляжи. Про питание не знаю. Была там когда-то давно, сейчас выбрала другой отель и жалею. Там бухта для зимы и анимация для детей.
Бабушка Бетман• 20 января 2019
в Гранд Ротане сейчас. Температура днем плюс 25, сгорели на пляже. Вечером плюс 20. Море плюс 23. В бассейне с подогревом плюс 30. Риф обалденный! Обслуживание высший класс, но отель для спокойного отдыха, снорклинга. Питание вкусное, но без изысков.