Кучерявочка• 18 января 2019

Путешествие с ручной кладью

Девочки, расскажите, что можно взять с собой в ручную кладь. Как дела обстоят с косметикой? Мне нужно с собой линзы и медикаменты вроде Жанин, эутирокс и атф. Летим первый раз в Польшу RYANAIR.
Морковна• 19 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
а просто в тюбиках нельзя положить там гель для душа, умывалку, шампунь, все как есть, не переливая??? Это не в ручную кладь если, так можно? или обязатльно по 100 мл только
В ручную кладь нельзя, могут попросить оставить на пункте. Или в багаж сдать.

автор Кучерявочка • 19 января 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно.
Мы везли бананы и ананас
А маленький утюжок для выравнивания волос можно?)
Мастер Пис• 19 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
У меня как то подружка оставила в камере хранения и попросила меня забрать
Девочки, а сколько стоит камера хранения в Жулянах и Борисполе, может знаете ?
И есть ли она в Жулянах ?
Спасибо.
АсобеннАя• 19 января 2019
Ответ дляМастер Пис
И есть ли она в Жулянах ?
Спасибо.
Вот не подскажу, забирала я с Борисполь, да и давненько это было
Мастер Пис• 19 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо.
Главное знаю, что она там есть )