Пожарник• 18 января 2019
Извращение или нормально, а я что-то из себя корчу?
Пригласил на свидание шикарный мужчина. Мужественный подбородок, высокий, широкоплечий, красивый мужской красотой. Встретились в кафе. Начинает мне говорить, не мечтаю ли я подъехать к дому на его машине, останавливаясь во дворах..постоять возле дома..потом пахнуть его парфюмом..не лезли ли ко мне мужики под юбку так сразу..Свидание первое. Никаких толком вопросов, а почти сразу проговаривается текст. Я в разводе 13 лет. Ничего ни с кем не было всё это время. ..Короче, я удрала, и не согласилась на такое подвезение до дому. Я тут читала на советчице, одна дева за то, что сумки подвёз из супермаркета, минет сделала.
Может, зря я это, ломаюсь, или надо было сразу?
Результат:
вже голосів:
484 (56.54%)
Херня, делать ноги надо сразу
149 (17.41%)
Психическое расстройство
96 (11.21%)
Нормальная фантазия нормального мужчины
95 (11.1%)
Лёгкое извращение
32 (3.74%)
Зря ломаюсь
Апочемучка• 18 января 2019
СЗ?
Мужиков разбаловали
Барышни сразу вешаются на шею
От мужчин это знаю. Даже от скромных и не планирующих секс на первом свидании.
А потом удивляемся, что о нас ноги вытирают
Мужиков разбаловали
Барышни сразу вешаются на шею
Сегодня я не я• 18 января 2019
Чтоб не говорили, но я не уважаю парней , которые лезут под юбку на первом свидание.это явно последнее свидание у нас с ним. Голодные, некультурные и дикие. И не понятно сколько у него до меня таких свидании. Нормальный мужчина, такое себе не позволяет.
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляАпочемучка
СЗ?
Мужиков разбаловали
Барышни сразу вешаются на шею
Мужиков разбаловали
Барышни сразу вешаются на шею
Фейсбук!
Аноним Секретарь• 19 января 2019
какая разница красив и он зачем вообще на єтом акцентировать если он конченій мудак
меня бы єто оскрбили такие вопросы я б заелепила пощещину
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
в кафе на 3 столика устроить скандал?
Аноним Секретарь• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
в кафе на 3 столика устроить скандал?
ну если в кафе то сказать такие вопросы будешь ш подзаборным задавать мудило
и уйти
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляМама Карло
для фантазий ранова-то . он из куколдов что -ли?
хто такие куколды?
Маманя• 19 января 2019
М-да, разговоры у него на уровне малолетки. Скорее всего он сейчас в периоде, когда седина в бороду, бес в ребро.
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляМаманя
а вот это точно. ..лет 43 так..трое детей
Анонимба• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
в кафе на 3 столика устроить скандал?
Ну да, и погромче, что бы слышно было во всех уголках ресторана! Че стесняться???? Вам пошлые намеки как проститутке говорят, а Вы стесняетесь поставить на место громко???
СКИБИДЫШь• 19 января 2019
Я особо не ломаюсь, но у меня это хорошо получается. После секса на раз или без обязательств очень часто мужики долго ещё пристают, пару раз предложение делали, но я не могу, я замужем. Пару человек ждут до сих пор когда я разведусь. Но я не вертихвостка какая-то, чтобы разводиться.
Да, здесь я рассказывала как сделала м&&&т едва знакомому мужчине в его машине на паркинге ТЦ. Но это было чисто приключение для себя, а не ради него. Он к стати долго ещё мне наяривал, думал, что это начало чего-то, а это просто была шутка.
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляАнонимба
да, это были даже не намёки, а просто прямо..но самое противное-когда он взял мою руку в свою-так, просто-дай руку, говорит-а рука холодная и влажная...
Меня не звали• 19 января 2019
Озабоченный. Невоспитанный. Самруверенный. Наглый. Хам. Короче, на ... с лодки .
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
так расскажите мужу, что вы первому встречному минет сделали. Почему боитесь? Кстати, бесплатно каждый хочет. Да побольше...
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляАнонимба
стесняюсь...пойду удалю из друзе в фейсбуке..
Маманя• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
У меня был такой, как только поняла, бежала, роняя тапки. 42 года мужику, с мамой живёт, вечно словечки такие тупенькие на уровне подростков (но им простительно, а не взрослому мужику). Захотелось ему молодым себя почувствовать со мной, 33 летней.
В общем, все правильно вы сделали)
СКИБИДЫШь• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
Вы сразу обозначайте при знакомстве формат встречи и знакомсива - типа пару месяцев только кино и театр без интима, тогда будет приходить на свидания тот контингент, который вам нужен. Конечно, привлекательными они не будут, но и предложений секса, от которых вам противно, точно не последует.
Хотя тоже посмотрите на это со стороны - сколько вам лет и вы из себя девочку недотрогу строите - выглядит неестественно.
Аноним_1566• 19 января 2019
Ну, мы же не в курсе о чем Вы общались ранее... Типа читал стихи, а как по факту сразу под юбку захотел?
Были у меня подобные ситуации... сказала нет, не сейчас, нужно время. Кто-то сказал ок и ухаживал, добивался, а кто-то сказал, что его не устраивает и типа взрослые люди - не собирается играть в конфетно-букетный период. Как по мне честность и четкость кто от кого что хочет - самое лучшее))). Поверьте - даже если Вы отошьете, откажете в сексе, но это Ваш человечек и судьба - никуда не денется, а будет с Вами, то же самое - если Вы дадите все сразу и тут же))). НЕТ правил делай так-то и будет любовь, а сделаешь по другому - любви не жди))). Делайте так - как велит Ваше сердце, не ломайте себя и не прогибайтесь!
СКИБИДЫШь• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
Зачем мне ему рассказывать - это очень личное, могу поделиться только ссоветчицами у которых проблемы.
Можно подумать у нас в стране за это деньги платят. Вам хоть сто гривен за секс хоть раз дали?
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне не 15 лет. Но и отсасывать на 1 свидании или ноги раздвигать тоже не буду. Противно и жить не хочется, если так.
Чупокабра• 19 января 2019
Ну понятно что чувак думал ’может и по морде, а можно и впендюрить’))) Я не ханжа и в принципе ничего не имею против секса даже на первом свидании если химия и куры страсть, но тут реально будет, потому что он хотел не вас конкретно, а просто хотел.
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1566
я тоже в этом уверена. Ни о чём не общались, так, пару лайков..в кафе встретимся..кофе с пирожными..и ни кофе, ни пирожных-а сразу на тебе!
СКИБИДЫШь• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
Зачем? Красивый мужик. Даже если он вам не нужен, не выбрасывайте - потренируйтесь на нем - попробуйте раскрутить на что то. Даже если не получится - это полезно, наработаете навыки.
Аноним Секретарь• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
Фу бе какое отсасывть на оно надо вообще
Пожарник
• 19 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне постоянно предлагают. И не 100 гривень.