А поговорить?• 19 января 2019

Почему так тяжело жить? Устала!!!

Никому я не нужна. Муж говорит что любит, но поступки его меня заставляют задуматся об этом.
Хорошо пока он дома. Уехал, там и телефон может не брать, общатся с другими женщинами, а может и секс.
Бывшие любовницы в соц.сетях выставляют его фото с своими детьми.
Простила все, дура.
Ради ребенка, ради того чтоб у его была полная семья.
Муж сказал, что никто ему не нужен, кроме нас. Время прошло. Боюсь.
Мама моя и все мои родственники не поздравили ни с одним празником, тихо и молча отказались от меня.
Никому я не нужна.
Никто не скажет хорошего слова, никто не поздравит, не скем поговорить. Я одна и дура..
Пытаюсь умереть и хочу избавится от всего этого. Устала, больно. Слезы текут, душа болит.
Я дура.
СкиниУскачи!• 19 января 2019
Каждый сам кузнец своего счастья. Вы имеете то, чего достойны

Майданщица• 19 января 2019
Дура, что так думаете, и эгоистка. Ребенка не жалко?
Не против• 19 января 2019
Ну-ну, не раскисать!!!! Сколько лет сыну?
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Так и сказал психолог и я ушла.
MacOS-ница• 19 января 2019
да, а втор, на самом деле человек нужен только самому себе, чем он себя наполнит сам, тем и будет жить. Жаль, что этому не учат в юности.
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляМайданщица
Жалко и очень. Не могу себя перебороть. Не могу успокоится и это длится очень долго.
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляНе против
Ребенок в школу ходит, 7.
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Я кажется все понимаю, но в душе...
неДоПриличий• 19 января 2019
В первую очередь Вы нужны своему ребенку! Вы мама и для него Вы самый нужный человек! Научитесь ничего ни от кого не ждать, тогда намного проще переносить всякие неприятные ситуации.

неДоПриличий• 19 января 2019
По поводу мужа, если есть куда уйти, то я бы ушла...
Не против• 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
+100!
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я так хочу научится жить подругому. Чего мне не хватает? Нерешительная.
Сама жила без отца, отчим. Знаю, как это плохо.
Хочу переключится на ребенка, ради него, жить, любить и радоватся.
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Нет, нет никого и ни куда.
Если бы было...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 января 2019
Перестать жалеть себя. И ещё: вы не придаток к мужу, вы человек. Живите,не оглядываясь на его и ваше прошлое. Живите здесь и сейчас, читайте, гуляйте, развивайтесь...А вы просто копаетесь в себе, жалеете себя и тонете в этой жалости к себе. И ещё: родили ребёнка - в ответе за него.Вырастите его до 18 лет, любите и заботьтесь,чтобы и он не чувствовал себя ненужным. А тогда уже убивайтесь,если к тому времени не передумаете.
Nato4ka68• 19 января 2019
Найдите себе занятие. Подруг найдите. А то что вы никому не нужна -глупости. Сами больше интересуйтесь другими людьми. На танцы запишитесь. Пойте! делайте что нибудь
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Мы сколько с ним говорили - не любишь, не хочешь быть вместе - скажи прямо и не доводи меня до такого состояния. Просила сказать прямо и не молчать.
Он доводит меня, чтоб я убила себя. Были попытки.
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да уж, я копабсь в прошлом, не могу отпустить. Мне теперь больно.
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляNato4ka68
Подруг. Жаль, нет у меня друзей. Нет с кем поговорить. Мой круг общения, муж, ребенок и я. Еще забегает свекровь. ВСЕ.
Нас приглашают куда-то идем вместе, если мужа нет - мне никуда нельзя. Он давит на меня
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Перестать жалеть себя! Жалость к себе - это мерзкое, гадкое чувство, которое разрушает. Вам нужна не жалость, а здоровая злость. Разозлитесь на себя за эту слабость, за эту жалость, ведь она полностью овладела вашей жизнью! Не позволяйте себе превращаться в гнилой кисель.
Разозлитесь, топните ногой и скажите вслух, что вы не тряпка, вы человек и вы решаете как жить, а не эта ваша взлелеянная жалость к себе.
Да трудно, да больно. А кто сказал,что будет легко?
Соберитесь, иначе вы не только себе жизнь испортите, но и ребёнку.
Вы этого хотите?

автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы этого хотите?
Делала, злилась, но потом опять сяду и плачу.
неДоПриличий• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
То, что хотите изменить свою жизнь, это уже хорошо. Потихоньку, шаг за шагом меняйте. В первую очередь меняйте мысли, никаких умереть! На кого Вы своего ребенка оставите? Займитесь собой и ребенком, запишитесь на занятия для себя или него, знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь. Живите, радуйтесь жизни, как Вы того и хотите. Главное — начать!
неДоПриличий• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
А что бы Вы сделали, если бы он Вам сказал, что не любит и Вы ему не нужны?
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Главное, да я хочу. Но, кроме этого ничего не делаю.
Вот приедет муж - сама скажу ему хватит. Пусть мы разведемся, а то я уже не могу.
Больно, обидно. Ради него я слелала многое, а он просто так делает, не нужна я ему и все
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я думала много об этом. Плакала б наверное много. Но, это бы было честно с эго стороны, а не как сейчас. Доводить меня, пить таблетки, вешатся, писать прощальные письма. ..
Тушь для2го класса• 19 января 2019
нуну, не надо так расстраиваться.
Ну и вы забейте на всех этих родственников символических. делайте все, что хотите. Решили погулять до утра - гуляйте. решили переночевать гдето в отеле пусть и сама - взяли денег и ушли из дома. и телефон выключайте. подумайте о своем детстве, о том, что вам хотелось, но вы это откладывали на потом. самое время начать реализовывать свои мечты. знакомьтесь везде, где можно, общайтесь с разными людьми. Смелее, что вам терять то при такой печали
неДоПриличий• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Слезами ничему не поможешь. Если не можете изменить ситуацию, то измените отношение к ней. Не воспринимайте слова или действия остро, как бы сложно это ни было. Может быть, стоит пропить курс успокоительных?
Кукусик• 19 января 2019
автор, у меня такая же ситуация, как у вас, только детей нету
ну что, держусь из последних сил, пью АД и транки, хожу к психотерапевту, пытаюсь выбраться из этого болота
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Каких? Иногда мне кажется, когда загостряется ситуация - мне нельщя таких таблеток. Пью охапками.
Не думаю, что они помогут от душевной боли.
автор А поговорить? • 19 января 2019
Ответ дляКукусик
А я не могу к психотерапевту пойти. У нас в больнице его нет. Надо ехать далеко. Да и все время меня сопровождает он.
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Вот такие мысли и поступки матери ’жить не хочу, жизнь не мила..’ гробят жизнь ребенка в будущем (это закон жизни!) дитя после будет выгребать и конать... таки да, это эгоизм, мать думает только о том как она несчастна, а не том, что нужно делать чтобы дитя жило полноценно. Автор, очнитесь! Вы запоздали с нытьем, когда есть ДЕТИ, Вы обязаны заботиться о себе и детях! Потому ни ныть, ни жаловаться, ни делать глупости НЕКОГДА и категорически нельзя. ПОтому как Вы уже взяли на себя ответственность. У всех своя степень сложности жизни (этот уровень дается свыше! потому одни не понимают других часто) Но, все наладится, нужно просто пройти данность и дожить в здравом уме до улучшения. Если есть здоровье - ВЫ СЧАСТЛИВАЯ!!!! Поверьте, знаю о чем говорю...