Заместитель Анонима• 19 января 2019

Шарм из Николаева.

Девочки, хотелось бы услышать тех, кто рискнул полететь из Николаева.Какие ваши впечатления?Что говорили ваши ТА, если бы вдруг рейс был бы отменен?Откуда тогда отправка-Херсон, Одесса или Киев?Хочу услышать именно тех, кто уже летал или думает лететь.
Фрекен бок• 19 января 2019
Еще не летали, но планируем ( живем в Николаеве) . Хотим чуть позднее, когда наладят регулярные рейсы.

Настя-e288• 19 января 2019
Удалено администрацией...
автор Заместитель Анонима • 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Я смотрю на 26 февраля.И хочется, и колется, и страшно
VERO.• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Регулярних рейсів не буде. Лише чартери літають в Єгипет)
Попадалочка• 03 февраля 2019
летаем,Слава Богу!А что смущает?Аэропорт не хуже Одесского,самолеты те же что летают из Киева,Одессы.