СережкинаЯ• 19 января 2019
Как проходят ваши выходные ?) можно с фото )
жижифреймут• 19 января 2019
Были с дочкой у одного лора, теперь ищу нового
Пол дня как и не было, а результата ноль (
Садоводница• 19 января 2019
Ответ дляжижифреймут
А что за проблема?
Мы имели двух лоров. И одна хорошая, и второй.
По итогу прошли лечение у аллерголога. Слава Богу ребёнок с августа не болеет.
Аноним_1568• 19 января 2019
Утром покормила разбудила, покормила детей, муж отвёз их на танцы, после поехали мужу за подарком ко ДР, пообедали, а потом в Михайловский собор за водой, муж уехал по делам, а я с детьми гуляли на Владимирской горке, Пейзажке и пешком через Воздвиженку на Подол, а там на трамвай и домой). Нагулялись до отвала))))
жижифреймут• 19 января 2019
Ответ дляСадоводница
А что за проблема?
Думаю на стафилокок.
Но врачи говорят что с ним все ок
Анализы есть
А у дочки и стоматит регулярно, и фурункул второй раз в ушной раковине, горло проблемное, лоб в прыщах.
Разве это нормально ?
Но врачи говорят что с ним все ок
Анализы есть
Разве это нормально ?