Аноним_1565• 19 января 2019

Папа её сейчас раскатаю

Пошли с ребёнком в магазин, выбираю апельсины женщина меня толкает ,падает моя корзинка продукты Я наклоняюсь чтоб поднять ,дочка мне помогает и говорит папа сейчас её раскатаю И женщине говорит ,куда спешка не видете куда лезите или повылазило мадам Я стаю мягко в шоке ,дочку всегда учу к уважению Но понял уже выросла
Единая страна!• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Насколько я знаю, раскатать - это производное от уговорить). Но так не говорят уже лет 20 наверное).
Спасибо.Но дочка Автора ведь Ту женщину не уговаривала,а *наехала* на неё(в словесном смысле).

Железная тетя• 19 января 2019
Я тоже хочу всех в с хзупермаркете раскатать Не могу как эти нахалы и нахалки бесят. Стою взвешиваю овощи, одна своей телегой стала, уперлась в меня и стоит ждет когда взвешу, вот именно уперлась, по наглому так.Чудом сдержалась чтоб не покрыть ее благим матом
В шоколаде• 19 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
Их бы спаровать с мамашкой,чью доню ПРОДВИНУЛИ на ДР
отличная была бы пара)
У той муж есть. Бедный парень.
man_darinka• 19 января 2019
Не в обиду вам, но крайне сложно понять, о чем вы пишете. Хоть какие-то бы знаки препинания, про ошибки молчу - у все бывает, но у вас - занадто. Вы так стебетесь?
По поводу воспитания вашей дочки. Дальше будет хуже. Вы как минимум должны были сделать ей замечание. Не думаю, что вас умышленно толкнули.
Я не такая• 19 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ну у нариков сейчас это слово ещё обозначает - раздробить таблетку)). Неудивительно, что ваша дочь об этом слове не слышала, слава Богу). А на сленге уркаганов это значит - отругать). Вряд ли девочка об этом слове узнала сама))). Папенька видать по фене ботает)
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
отличная была бы пара)
точно, тоже косноязычная
Единая страна!• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо большое!
На-перекуре• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Если бы папенька по фене ботал, то дочь сказала бы ’ размотаю’. А может забыла просто
Трынди-брынди• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
мдя... из написанного бреда ясно одно - дочка растет хамкой
про что этот бред?

Прячусь от Всех• 19 января 2019
Евгений, а Вы других учите ещё воспитанию детей
автор Аноним_1565 • 19 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Дам ей почитать комменты ,что она была не права ,может человек спешил и так вышло
i.ne.govori• 19 января 2019
Не расстраивайтесь. Наверное Вы слишком мягкий и дочка жестче Вас, пытается Вас защитить. Компенсировать Вашу мягкость. Видит что Вас обидели. И включила ’мужика’. Ну и плюс возраст такой.
Дома спокойно объясните, что не нужно Вас защищать. Что женщина не специально, а значит не заслужила агрессию. Что агрессия приведет к агрессии в ответ и тд и тд. В конечном итоге будет хуже именно Вам и самой дочке.
В следующий раз постарайтесь быстрее реагировать, чтобы дочь видела пример поведения в таких ситуациях.
Физрукая• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Может у дочки появился взрослый папик?
i.ne.govori• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1565
НЕ НАДО!!!!
Борщец• 19 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
про что этот бред?
Тоже прочитала и подумала,что автор не умеет понятно изъясняться.
Написано так ,что ничего не понятно
автор Аноним_1565 • 19 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо я вас услышал
man_darinka• 19 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
НЕ НАДО!!!!
Это точно)
i.ne.govori• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Спасибо я вас услышал
Не надо потому что в них Вас обижают, а ребенку важно знать, что её папа самый лучший.
Я не такая• 19 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
про что этот бред?
Папа с дочкой в магазине покупали апельсины.
(Дочка хамка - папа синий).
Женщина его толкает
И корзинку он роняет.
За него вступилась дочка
Обозвала тётку квочкой
Старой дурой, истеричкой
И ещё маразматичкой.
Папа в шоке - вот беда..
Кого ж вырастил, балда(

Дружная семейка• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
(Дочка хамка - папа синий).
Женщина его толкает
И корзинку он роняет.
За него вступилась дочка
Обозвала тётку квочкой
Старой дурой, истеричкой
И ещё маразматичкой.
Папа в шоке - вот беда..
Кого ж вырастил, балда(
Как нефиг делать• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
(Дочка хамка - папа синий).
Женщина его толкает
И корзинку он роняет.
За него вступилась дочка
Обозвала тётку квочкой
Старой дурой, истеричкой
И ещё маразматичкой.
Папа в шоке - вот беда..
Кого ж вырастил, балда(
автор Аноним_1565 • 19 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Она и так знает что самый лучший
i.ne.govori• 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
(Дочка хамка - папа синий).
Женщина его толкает
И корзинку он роняет.
За него вступилась дочка
Обозвала тётку квочкой
Старой дурой, истеричкой
И ещё маразматичкой.
Папа в шоке - вот беда..
Кого ж вырастил, балда(
очень даже
автор Аноним_1565 • 19 января 2019
Ответ дляЯ не такая
(Дочка хамка - папа синий).
Женщина его толкает
И корзинку он роняет.
За него вступилась дочка
Обозвала тётку квочкой
Старой дурой, истеричкой
И ещё маразматичкой.
Папа в шоке - вот беда..
Кого ж вырастил, балда(
Как нефиг делать• 19 января 2019
вряд ли дочка даже папу уважает, судя по его постам
i.ne.govori• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Она и так знает что самый лучший
Вот пусть всё так и останется.
Если бы я такое, что тут пишут, о своем папе прочитала, у меня бы истерика наверное случилась. Не нужно это подростку. Поверьте.
Пыхтелка• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1565
И что с этого что купил а 38 ещё одну дочки взял
Евгений, пусть уже Вы запятые не ставите, но окончания в словах хоть пишите правильно, :’ещё одну дочкЕ взял’
i.ne.govori• 19 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
уважает не уважает, но любит наверняка. И гадости эти читать ребенку о своем любимом папе...Зачем?
Даже мне иногда тяжело. А я взрослая и циничная.
автор Аноним_1565 • 19 января 2019
Спасибо все за комменты ,плохие и хорошие Прекрасного всем дня