Смурфетта• 17 октября 2013
Вам нравятся такие пупсы? Взяли бы дочке на подарок?
Нашла вот таких прикольных мохнатых пупсов, то ли это обезьянки
Дочке понравились, вот думаю может взять ей на подарок на Св. Николая или НГ? Кто нибудь видел в реале таких, как они?
ИМХОля• 17 октября 2013
Ой, в мене був подібний медведик, як була маленькою. Мама казала, що дефіцитний німецький), взяла б своій ф.2
Мама фифти цента• 17 октября 2013
моя такие не любит:(. говорит, что их нельзя раздеть и переодеть))
Смурфетта
• 17 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне второй очень понравился, а цена?
цены по ссылкам можно увидеть
на фото 2 цена 20 у.е
Автор, мне нравятся эти пупсы, забавные))) Но дочке бы не покупала, в нашем случае мягких игрушек и так полно, а здесь снова синтетика, шерсть - пылесборники. Если уже пупс, то, согласна с Мама фифти цента, надо одевать, раздевать, кормить, обляпывать...))) Хотя моя Кира увидела их сейчас и кричит: и меня ти лялю, ацю! )
PORKA• 17 октября 2013
Не купила бы только потому, что моя не любит куколок/пупсиков. Ей только машинки да самолетики подавай