Боевая• 19 января 2019

Что это может значить? Для чего такое делать?

Несколько лет назад подарила одному человеку подарок, сделанный своими руками. Недавно была в гостях и увидела, что в мой подарок воткнуто много булавок. Для чего это сделано? Это может как-то мне навредить? Я не очень в такое верю, но знаю, что человек этот верит
Патриотка• 19 января 2019
Смотря что за подарок, что за вещь)
Аноним_1476• 19 января 2019
Если человек понимает в этом,то может навредить.И если нашли ваш подарок спрятанный,а не на столе в качестве подушки для булавок.
Матрёна• 19 января 2019
Может, ваш подарок хорошо подходит для того, чтоб хранить в нем булавки (кстати, что подарили?)
Не надо во всем искать скрытый умысел.
Рыжая бестия• 19 января 2019
Навредить это может только суеверным и впечатлительным людям.
автор Боевая • 19 января 2019
В том-то и дело, что не подходит. Это декор для дома. Он твердый
автор Боевая • 19 января 2019
Стоит на видном месте
БеллаДонна• 19 января 2019
Ответ дляБоевая
Просто удобно в него булавки и иголки тыкать, а вы себе уже всякого напридумывали. Успокойтесь. Он так видать давно стоит и если бы вам вредели, вы б уже в белых тапочках наслаждались обществом на адском курорте.
Чёрти Шо• 19 января 2019
А вы туда предварительно волосы-ногти вшили и магический обряд провели?
Ничего не будет, просто игольница удобная получилась.
laska_vo• 19 января 2019
Ответ дляБоевая
Ну если булавки втыкнуты, то не очень то и твердый. А вообще не придумывайте, ну нашли люди такое применение вашему подарку и то хорошо, а так бы пылился в кладовке или в мусор улетел.
автор Боевая • 19 января 2019
Просто меня удивило, что туда засунули иголки. Я бы никогда до такого не додумалась. Их неудобно даже туда засовывать. А зная, что человек не очень хорошо ко мне относится, всякие мысли в голову лезут
автор Боевая • 19 января 2019
Не удобно туда булавки втыкать. Предмет твердый, вскрыт лаком. Со здоровьем проблемы есть
Самый умный• 19 января 2019
Заберите подарок незаметно и выймите иглы только не голыми руками