19 января 2019

Реву аборт

На аборт шла осознанно.Делала мед.аборт(таблетки) .Ребенок уже есть.Денег в семье нет.Вот и решилась.Прошло пару дней а я все ещё реву...Теперь не знаю,смогу ли иметь детей.когда?как выношу?знаю,что дура.Наплакалась уже....Кто рожал после абортов и все проходило хорошо?поддержите.
#Пойду_кгадалке 19 января 2019
успокойтесь и думайте о хорошем и головой.чего уже рыдать?
вы хотите получить ответ когда снова забеременеете?
Компас Ижевска 19 января 2019
Не понимаю, зачем вы спрашиваете?Денег нет, рожать больше не планируете...
автор Печальки.нет 19 января 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
успокойтесь и думайте о хорошем и головой.чего уже рыдать?
вы хотите получить ответ когда снова забеременеете?
Да
автор Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Не понимаю, зачем вы спрашиваете?Денег нет, рожать больше не планируете...
Я сама не знаю ,что со мною происходит.Сама не своя.депрессия сильная.
Мира всем 19 января 2019
Если денег нет, а дети уже есть, то чего плакать
автор Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляМира всем
Если денег нет, а дети уже есть, то чего плакать
Может вы и правы...
AylinSven 19 января 2019
Аборт не делала, но тоже хочется вас поддержать ~ пусть у вас все в дальнейшем сложится удачно для всей семьи и особенно для вас
автор Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляAylinSven
Аборт не делала, но тоже хочется вас поддержать ~ пусть у вас все в дальнейшем сложится удачно для всей семьи и особенно для вас
Спасибо
Мадам Подлинник 19 января 2019
Пройдет. Год-два и попустит...
Жаль, конечно, но это жизнь...
Лорка-хлорка 19 января 2019
Не хочу підтримувати... Ви доросла людина, не зелена молодь 16-18 років, котрий ще не розуміє відповіадльності! ’Грошей немає’ - це не виправдовування свідомого вбивства ненародженої дитини. Ваше сумління недарма кричить вам криком, бо жахливий вчинок.
Нетутешня 19 января 2019
Недавно прошла тоже самое...была депрессия недели две, как то на душе было пусто все дни, обида и на себя и на мужа, так как он вообще к этому поплевательски отнёсся..наверное. больше по этой причине была депрессия, дети тоже есть уже и мне 42, точно детей больше не хочу...как то так...
автор Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляНетутешня
Недавно прошла тоже самое...была депрессия недели две, как то на душе было пусто все дни, обида и на себя и на мужа, так как он вообще к этому поплевательски отнёсся..наверное. больше по этой причине была депрессия, дети тоже есть уже и мне 42, точно детей больше не хочу...как то так...
Спасибо
Сливочная пенка 19 января 2019
Делала медикаментозный аборт первый , с отрицательным резусом. Врачи говорили, что вряд ли будут дети. Забеременела после аборта через 3 месяца. Автор, держитесь. Понимаю что Вы чувствуете. Все у Вас будет хорошо
автор Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляНетутешня
Недавно прошла тоже самое...была депрессия недели две, как то на душе было пусто все дни, обида и на себя и на мужа, так как он вообще к этому поплевательски отнёсся..наверное. больше по этой причине была депрессия, дети тоже есть уже и мне 42, точно детей больше не хочу...как то так...
Спасибо,за понимание
автор Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Делала медикаментозный аборт первый , с отрицательным резусом. Врачи говорили, что вряд ли будут дети. Забеременела после аборта через 3 месяца. Автор, держитесь. Понимаю что Вы чувствуете. Все у Вас будет хорошо
Как проходила беременность?Здоровый малыш родился?три месяца всего прошло
Звездолётчица 19 января 2019
Сходите к психологу. Иначе это останется с вами на всю жизнь. Я вполне серьёзно говорю.
Трусиковед 19 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Не понимаю, зачем вы спрашиваете?Денег нет, рожать больше не планируете...
+100
darinka85 19 января 2019
Делала вакуум в 20 лет, боялась, что будут последствия. Все обошлось, родила в 27, ребенок очень желанный, беременность и роды прошли без проблем
Каркуша Клара 19 января 2019
ой, да все нормально будет, не переживайте, сходите на узи, если все ок-просто предохраняйтесь лучше.
Нетутешня 19 января 2019
я рожала после абортов, так как это не первый был аборт, все хорошо прошло, беременность, роды всё отлично. за то думаю не стоит переживать. тем более,что аборт,так понимаю был на маленьком сроке,но думаю беременеть не раньше вам надо чем за год...а то может быть у Вас очередной стресс и он будет больше ещё, так как ситуация будет та же думаю....у вас мне кажется. тоже проблема вся в муже...
Валькірія 19 января 2019
Не переживайте. В житті все буває. Головне - діяти раціонально. Ви так і діяли. І правильно зробили. У вас просто зараз перебудовуються гормони, тому нема настрою. Це скоро закінчиться.
От якби це були не ви, а ваша дочка, хіба ви її засуджували б? От і себе не треба засуджувати.
Знаю дамочку одну, в неї було 13 абортів, а потім дівчинку родила, коли настав час.
Кисельная барышня 19 января 2019
Не осуждаю никогда.
Но как можно делать аборт, если в будущем планируешь ещё ребёнка? Пару лет туда-сюда...

Я не хочу второго. Категорически. А Вы, судя по всему, хотите.

Ничего уже не вернешь
Держитесь
Dzvina_Dzvinochok 19 января 2019
Все залежить від вашого відношення до цієї ситуації. Ну толку з того що ви будете себе їсти? Час назад не повернеш . Міліони жінок роблять аборти з різних причин і потім народжуюь здорових дітей. Менше про це думайте. Раз ви це зробили, напевно були вагомі причини. Впевніться, що нема ускладнень , ставте спіраль та готуйте фінансовий грунт для вашої сім’ї та поповнення в майбутньому.
Манка Я 19 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Делала медикаментозный аборт первый , с отрицательным резусом. Врачи говорили, что вряд ли будут дети. Забеременела после аборта через 3 месяца. Автор, держитесь. Понимаю что Вы чувствуете. Все у Вас будет хорошо
Та же история с тем же резусом. Забеременела спустя лет 10 с третей попытки. За эти 10 лет попыток не было.
РозаЛюксен 19 января 2019
Автор, извините, но Вы не очень умный человек. Какой смысл сейчас думать о новом ребенке, если денег в семье нет?
Компас Ижевска 19 января 2019
Ответ дляВалькірія
Не переживайте. В житті все буває. Головне - діяти раціонально. Ви так і діяли. І правильно зробили. У вас просто зараз перебудовуються гормони, тому нема настрою. Це скоро закінчиться.
От якби це були не ви, а ваша дочка, хіба ви її засуджували б? От і себе не треба засуджувати.
Знаю дамочку одну, в неї було 13 абортів, а потім дівчинку родила, коли настав час.
Скажите, а это дамочка не сполна ума??В наше время калечить себя 13-тью абортами???Или она на помойке себя нашла??
Я_канеша_извиняюсь 19 января 2019
ничего не поняла, сделали аборт, а теперь ревете и хотите детей, явно какая то своя извращенная логика
Флюорография гуся 19 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я сама не знаю ,что со мною происходит.Сама не своя.депрессия сильная.
я плакала 19 лет, пока примирилась с этим.
Накрыло меня после того как второго родила.
я вдруг поняла, что точно такого же вырезала. Заслужила, и вы заслужили, но врагу не пожелаю.

В нашем доме делала аборт женщина , сошла с ума.
Говорят, что на фоне гормональных изменений перед климаксом, такое бывает, у нее не сильно большой возраст был, можно рожать было, и муж хотел, я была молодой, поэтому мне была старой.)) Но я не знала, что из-за гормональных изменений и срыва гормонов при аборте можно сойти с ума.
Она лечилась, несколько раз в Павловке лежала, лет 7-10 лечилась, но сейчас вроде нормальная.
Кисельная барышня 19 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, извините, но Вы не очень умный человек. Какой смысл сейчас думать о новом ребенке, если денег в семье нет?
Мне тоже не понять....
То есть,сейчас аборт , а через год -два родит. Смысл в этом аборте ?
Компас Ижевска 19 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, извините, но Вы не очень умный человек. Какой смысл сейчас думать о новом ребенке, если денег в семье нет?
Вам не понять!! есть такие , что сделают аборт и их совесть мучит так, что они специально опять беременеют, чтобы загладить вину.