lilysik23• 19 января 2019

Греция,где смотреть апартаменты,кроме буккинга?

автор lilysik23 • 19 января 2019
Может остались контакты в Ситонии, Кавалле? поделитесь пожалуйста.хотим ехать на машине

adiae• 19 января 2019
Не поделюсь, но чем букинг не подходит? Использую букинг, аирбнб и последнее время открыла для себя гуггл мэпс, там указываются непосредственные контакты отеля
автор lilysik23 • 19 января 2019
Ответ дляadiae
пока есть время,хотела помониторитт цены.спасибо
adiae• 19 января 2019
Ответ дляlilysik23
Тю, мониторить и через букинг можно...а когда чтото выберете, то через гугл можно напрямую связаться с отелем возможно удастся чуть снизить цену ( греки в прошлом году мне рекомендовали связываться напрямую)
ksu_ermoshenko• 19 января 2019
Ответ дляlilysik23
Airbnb смотрите
Были в Фурке прошлым летом, могу поискать контакты. Но вообще вариантов море.
t0704• 21 января 2019
также были в Фурке, теперь с хозяйкой в ФБ друзья. нашли на Airbnb
Таточка87• 22 января 2019
Ответ дляlilysik23
и мы хотим,они цены конечно залупили
Таточка87• 22 января 2019
Ответ дляlilysik23
есть контакты Кассандра,80 м от пляжа ,в прошлом году отдыхали
Таточка87• 22 января 2019
Ответ дляt0704
дадите контакты?

t0704• 23 января 2019
Ответ дляТаточка87
дадите контакты?
Katerina Toptsidi в фб...думаю в личке можно договорить с ней...заглавная фотка- на фоне водяных лилий
Evelina.• 07 февраля 2019
Ответ дляksu_ermoshenko
Airbnb смотрите
Вам понравилось в Фурке?
Evelina.• 07 февраля 2019
Ответ дляТаточка87
поделитесь пожалуйста