СноваЗдорова• 19 января 2019
Брекеты. Ищу толкового ортодонта в Харькове. Подскажите.
Мне нужно ставить брекеты, ищу хорошего ортодонта, так как просто поставить брекеты это одно,а мне нужен результат. Возможно кто то поделится своим опытом, ношением брекетов.
СноваЗдорова
• 19 января 2019
Ответ дляРекламама
Послушаю
Я нагуглила только Левина Бориса.
И еще я блы а вевропейской стоматологии,но мне там не понравился ортодонт.
Вот хочу на консультацию к кому то , кто уже делал зубки / брекеты.
Невидимка Майя• 19 января 2019
Ответ дляВероятненько
Я нагуглила только Левина Бориса.
За Левина!