Я_поехала• 19 января 2019

Одинокой или замужней?

Очень интересно,как проголует наше женское общество) Проголосуйте пожалуйста.
Представьте,что Вам 20 лет. И этот опрос касается всей Вашей жизни. Т.е. не на какой то отрезок времени,а навсегда. Есть 6 вариантов ответа. Других не дано.
Результат:
вже голосів: 110
70 (63.64%) Он ооочень богат,но чувств нет к нему никаких
30 (27.27%) Всю жизнь лучше буду одной
5 (4.55%) Он любим,но он бедный и немощный
2 (1.82%) Он любим,но он псих/бьёт
2 (1.82%) Он любим,но он гулящий
1 (0.91%) Он любим,но он алкоголик/наркоман
ДаЗдраПерма• 19 января 2019
Ох и варианты.....

Асталависта бэйби• 19 января 2019
Опрос больной психики
Барабасиха• 19 января 2019
Если любовь, то на все закрываешь глаза и надеешься
Бабайко• 19 января 2019
вышла в 20 лет за обеспеченного,хотя любовь была с бедным.По итогу за 20 лет семейной жизни все хорошо у меня с мужем,а тот так и остался бедным с женой,считающей копейки и ребенком в обычном садике.
Аноним_1579• 19 января 2019
а где вариант ’ Я любима...’?
Люба251• 19 января 2019
В этом случае выбирайте - всю жизнь быть одной. А потом через несеолько лет влюбитесь в нормального парня и все у Вас будет хорошо. А вот эти все крайности будете вспоминать с улыбкой.
автор Я_поехала • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1579
а где вариант ’ Я любима...’?
Это само собой
Аноним_1486• 19 января 2019
Аналингус
Пожарник• 19 января 2019
Ответ дляБабайко
Но вы не любили..

На паровозе• 19 января 2019
Гладиолус
Мстящий за Зайца• 19 января 2019
Для меня любовь всегда была на первом месте. На материальное положение никогда не смотрела. Никто меня не бил, а вот парень-наркоман был когда-то... Сейчас мне 29, умом понимаю, что из этих вариантов лучше быть одной или хотя бы при деньгах, а на практике сердце всегда затмевало разум.
Не жена• 19 января 2019
Странная у Вас картина мира
На худой конец, любимый и бедный.
Айпишница• 19 января 2019
Если из этих ограниченных вариантов- то одна. Но в жизни еще есть много других вариантов. Когда тебя просто любят! Вот тогда все по другому.
Ух ты какая Я• 19 января 2019
Автор, выходила замуж за больного и бедного. Сейчас уже получше со здоровьем и деньгами.
автор Я_поехала • 19 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Респект Вам. Я выбрала именно этот вариант... Многие не поняли смысл опроса)
P.S. А результат огорчает(( Миром правят деньги
Швабристка• 20 января 2019
Вы какая то странная. Что значит на всю жизнь? Мы что, рабы что не можем изменить ситуацию?
автор Я_поехала • 20 января 2019
Ответ дляШвабристка
Очень часто бывает,что человек не в силах изменить ситуацию. Миллионы женщин страдают от своих мужей,но не в силах что либо изменить. Любовь,зависимость финансовая и т.д
Любовь зла- полюбишь и козла... Алкоголика не вылечить,если он не хочет. Так же ,как не исправишь гулящего и психа. Мне интересно было мнение советчиц,результат я увидела. Сделала выводы...