Научительница• 19 января 2019
большой теннис выбор ракетки
вопрос вот в чем...к тем,кто занимается
выбираем ракетку....и стал выбор между babolat фирмой и head mx
не знаем.как определиться??
черная мамба• 19 января 2019
Head - отличные ракетки- говорю как теннисист с многолетним стажем
Для кого выбираете- для взрослого или ребенка?
Научительница
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1519
мальчик 11 лет..уже играет...смотрели и те и другие.
на тренировках играет head mx fire tour..мне она тяжеловата кажется что ли
черная мамба• 19 января 2019
Ответ дляНаучительница
Нужно выбрать подходящую по весу, вы же спрашиваете о марке, а не о весе
Научительница
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1519
у всех вес средний от 250 до 300 ..в основном 265-это нормально...не о весе речь
Научительница
• 19 января 2019
Ответ дляПочемучка
брали те ракетки, которые советовал тренер
у тренера и те и другие...и говорит кому,как удобнее..нужно ракетку ощущать...мы массу передержали..и никак не определится..что бы понять-нужно поиграть!!!
а как в магазине поиграть??
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2019
В магазинах нужно спросить, если ли тестовые варианты ракеток. Такая услуга есть
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2019
У кого то из детей в группе попросите поиграть (как вариант).У меня ребёнок играет yonex, ракетка специфическая, мы сначала попробовали(брали у ребёнка в группе), и теперь играет только этой фирмой.
черная мамба• 19 января 2019
Ответ дляНаучительница
а как в магазине поиграть??
Ну вы правильно пишете, что ракетка « должна лечь в руку»
Как мы можем дистанционно посоветовать, какая лучше ляжет- тут важен и вес и баланс, и индивидуальные ощущения
Просто в целом Head более хорошие ракетки как на мой взгляд
Хотя я играю любимой Jones , которой более 10 лет))
Купила новую модель , и потом все равно вернулась к своей старушке- она прямо для моей руки создана