користувач3• 19 января 2019

Познайомлюся з жінкою для створення сімї

Про себе: 37/175/77. Можна переміряти)
Живу в передмісті, працюю в Києві.
Одружений не був, дітей немає.
Освіта вища, працюю по спеціальності.
Люблю авто, подорожувати, ходжу в басейн.
Шкідливі звички: не палю, алкоголь дуже рідко.
До речі, я не такий і ідеальний; шукаю ту (до 32-33р. та до 70кг, не була заміжня, без дітей, не палить, ну і так далі, що там зазвичай пишуть) в очах якої буду ідеальним і мати бажання змінитися на краще.
Ціль знайомства в темі вже є.
Хто зацікавився - напишіть в личку, не соромтесь, можливо ми створені бути щасливими)
Любовь 78• 19 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Чего? Не желает мужчина воспитьівать чужих детей, єто нормально. Я тоже не желаю воспитьівать чужих детей. Если что-уважаю всех и разведенньіх и разводньіх и вдов и всех, детей прицепами не назьіваю. Просто у всех свои предпочтения.
Вот именно- все люди разные, но автор того поста считает только свое мнение правильным и при этом унижает других, это и называется ограниченность. Умный человек никогда не скажет- прицепы, лохи и т.д.

Как_б_не_так• 19 января 2019
Ответ длякористувач3
В неї такий період. В любий час може прорвати...
Вижу Вы последовали моему совету)))
Правильно. Повышайте шансы. Про жёсткие требования я Вам писала. Они отталкивают. Лучше уже потом отсеять в личке, когда увидите, пообщаетесь.
Часто бывает по требованиям подходит а вот в общении нет. Зато та, кто не подходит - легко общаться.
Возраст и вес -это очень относительно и переменчиво. А вот дети - нет.
И не забывайте про сз.
Удачи!
Я та, что здесь мужем из Франции познакомилась.
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляТелепузик
ну...... а все семьи вокруг с машинами и квартирами?
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Віковий ценз підвищуйте. Моїм універсбким подругам по 39, незаміжні, без дітей, з непоганими карєрами, нормально самі себе забезпечують. Виглядають явно молодше
Дякую за пораду
Телепузик• 19 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Возраст вы зря указали до 33 ,а представляете есть классная девушка 34-37 лет и хотела бы вам написать ,а тут упс шлагбаум до 33
Для примера ,мой муж младше меня на 7 лет и мы счастливы уже 10 лет вместе ,просто когда знакомились даже не поинтересовались возрастом )) нас так закрутило ,что будущий муж мне этот вопрос задал перед свадьбой )) немного опешил от ответа .Так как сказал что я думал ты меня младше .И поженились
+ 100000. я тоже старше мужа на 2 года)) а выгляжу моложе его
Стрекозей• 19 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Чувак ,посмотри тему с фотками мужей советчице и смелее вперед,тут просто понты нагоняют а там такое)))
Кстати, да, так это ещё выкладывали красивых представляю тех кто не выложил фото
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляАтаманша
Та шанси збільшили б % на 80.
Так як?Буде діло?
Потрібно мені більше Советчицу читати, щоб знати на що давити...

Все має місце
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
да неее. тут в какой-то теме писали что куни счейчас все делают, так что этим девушку не завоевать.
Помиляєтеся. Це як про мінєт, думати, що всі дівчата роблять...
Не забувайте про якість
Леска• 19 января 2019
Что вы можете дать спутнице?

Если что я не претендую.

автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Врахую.

Напевно гарно виглядаєте, слідкуєте за собою
Телепузик• 19 января 2019
Ответ длякористувач3
Врахую.

А вам настолько важна оболочка? задумайтесь..... с оболочкой ли вам жить?
Кили и Манджаро• 19 января 2019
Ответ длякористувач3
Не забувайте про якість
это ж не я говорю, это советчицы, так сказать вести с полей несут
Кили и Манджаро• 19 января 2019
Ответ дляТелепузик
ну а секс как? через наволочку?
Телепузик• 19 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
ну а секс как? через наволочку?
Любят любых!! И полных, и худющих, и рыжих, и лысых...
Кили и Манджаро• 19 января 2019
Ответ дляТелепузик
100%
... но если автору нравится определенный типаж ....
то что тогда?
Телепузик• 19 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
100%
то что тогда?
то пусть не ставит таких жестких условий, а ищет среди тех, кто откликнется. Очень часто влюбляются и не в свой типаж
Хвець-тець• 19 января 2019
Ответ длякористувач3
Написало дві. Одна пише: Привіт. У вас є квартира?....
Інша далеко територіально(
А что не так с женщинами, у которых еcть дети?
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вижу Вы последовали моему совету)))
И не забывайте про сз.
Удачи!
По перших словах Вас впізнав)
Про вік врахую. Перший пост вже не можна скорегувати.
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляЛеска
Что вы можете дать спутнице?

Если что я не претендую.
Наприклад?
Ми щось продаємо? Купуємо?...

Паравозик• 19 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
ну да, восстала защитница разведенок и байстрюков
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Так ніхто, ж не забороняє дівчатам відняти декілька років. Так само як з вагою
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляМарисабелла
посмотрела прошлую тему, там он вес указывал до 60))))))) понижает требования, видимо нет желающих)) с такими темпами скоро будет тема-согласен на любую..
Коли писав минулий раз, то не дуже орієнтувався у вазі. Тепер, провів опитував і скорегував.
Ще не забувайте що є зріст
автор користувач3 • 19 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не правда. Я была девственницей и познакомилась на советчице со свои мужем.
А як познайоммлися?
Как_б_не_так• 19 января 2019
Ответ длякористувач3
А як познайоммлися?
Будете смеяться. Познакомились так, как Вы сейчас пытаетесь.
Потому я Вам и пишу, что шансы познакомиться здесь есть. Кстати, мой муж младше меня.
УжеВотДа• 19 января 2019
Автор , ваши шансы познакомиться здесь , увеличатся на 100 % если о вас замолвит словечко советчица , без ника , скажет так и так есть у меня хороший знакомый , отличный парень и холостой ! Поверьте отбоя не будет ! Ищите сваху .
ЖующаЯКонфету• 19 января 2019
у вас такі побажання звичайно.... молоденьку всім подавай??)))
сам що запропонуєте???квартира??машина???стабільний дохід??
чому не можете в реалі найти дівчину?????
автор користувач3 • 20 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Розумію, що для сучасних жінок, це головне , он даже секс не потрібен (в сусідній темі). Все папіків шукають. До речі сьогодні показували ’дівчину’ Немцова. Рекламувала себе, напевно туго з лаве. Скзала, що 4 роки ні з ким не спала після нього
Техпаспорт на медузу• 20 января 2019
Ответ длякористувач3
Інша далеко територіально(
Насколько близко территориально должна находиться потенциальная претендентка на ваше сердце? :)
Машка-замарашка• 20 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не увеличатся.
Я в прошлом году дважды создавала тему о своём знакомом (без списка требований насчёт 90-60-90). Тоже Киев.
Зафукали. В личку откликнулось несколько человек, двое - из других городов, две не по теме, пару ’поговорить’. Двоим, кто искал для своих подружек жениха, не понравился мой знакомый по фото.
На реальную встречу согласилась одна девушка.
У меня рейтинг 9,7 и на сайте я 8 лет.
Машка-замарашка• 20 января 2019
Причём знакомый обычной внешности, не Бредд Питт, но и не страшила.
Средней комплекции, в меру высокий.
Работает, живёт отдельно от родителей. Но, видимо, требования у свах очень высокие.