Обнимашкина• 19 января 2019
квартира папы, ремонт мужа и развод
Квартира - собственность моей мамы. Квартира старенькая.
мы с мужем (муж говорит что только он) делал не дешевый ремонт.
Я 2 года в декрете не зарабатываю. муж начал гулять и плохо относиться, открыто говорит о любовнице, мужду нами жизни нет.
Хочу развод. Мама (моя!) предлагает продать квартиру и отдать мужу его вклад в ремонт. За остаток денег я вряд ли куплю себе квартиру.
Забрать квартиру себе и ребенку - моя мама против. Сказала, что боиться проклятия.....
ЧТо мне делать? сил нет
sladkoejkina• 19 января 2019
Отдадите ему деньги за ремонт после того, как он отдаст вам деньги за съем за те года, что жил в вашей квартире
мадам Везувий• 19 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Квартира мами, а не моя......
Странная мама, это ж как надо не любить своего ребенка, чтобы выпереть ее с дитём из семейного жилья, чтобы чужой гулящий паршивый мужик не опечалился и случайно не обиделся. Скажите маме, что это вклад мужа в здоровье ребенка.
Откушу что там торчит• 19 января 2019
Ответ длявырви глаз
Маму в сад . Мужа туда же. Вы остаётесь с ребёнком и вам содержать ребёнка , ремонт - это полная ерунда . Он и жил в этом ремонте , а не снимал квартиру.
+++++
Герцогиня• 19 января 2019
Ответ дляГалябалована

пусть мама в церковь сходит раз проклятий боится.. мужа в шею гнать.
Христианская вера говорит, что проклятий, сглазов, суеверий нет.
Лепешечка• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1467
Автор, при продаже квартиры ремонт почти ничего не стоит! Всем плевать испанская у вас плитка или польская. Оценка идет только или реально дорогого, дизайнерского ремонта, или когда квартира совсем убивая. А просто хороший ремонт существенно не повышает стоимость квартиры. Так что мужа в сад!
Да? Я что-то не встречала квартир с капремонтом за дешево. Смотрю, смотрю, а не вижу. За дешево только сараи. И разница по стоимости тыс в 15-20 между ними
Прасковична• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Мама хоче, щоб донька і онуки жили разом з нею. А якщо квартиру не продавати, гулящий чоловік авторки буде повертатися ще сто разів і це триватиме років 20. Отака логіка вчинку.
Это с чего вы так решили? И где мама, дочь и внуки будут все те жить, если денег на квартиру не хватит?
Галябалована• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
І у неї є важіль впливу, вона власниця квартири. Пошумить наша авторка під крило до мами. Хіба що дитину додумалася прописати, але не факт.
Ну... не каждая дочка простит такое предательство.
Галябалована• 19 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Я знаю))) потому и отправила в церковь)
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2019
Вы с ума сошли. Вернее Ваша мама...
Развод с мужем, квартиру не продавать ни в коем случае.
Мужа в сад. Подать на алименты. Все.
Галябалована• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Шо мама, шо муж... Повезло вам!
та да... джек пот

Баба на горошине• 19 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Выставить вещи, поменять замки. Захочет компенсации ремонта - с чеками пусть в суд идет
+100000 Мама какая-то странная
Беспокоится о гуляющем зяте, но не о внуке/внучке
Баба на горошине• 19 января 2019
Ответ дляliberdih
і тоді ви проклянети іі
2019 р і прокляття. уявляю як автору
Вы внимательно прочитали пост, на который ответили?
Герцогиня• 19 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
+100000 Мама какая-то странная
Она беспокоится о себе. Деревенщина боится проклятий.
Брынза• 19 января 2019
Ответ длявырви глаз
Брынза• 19 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Квартира мами, а не моя......
и?
мало что муж козлише, так и мама вас согласна на улицу выставить, лишь бы ее не прокляли?
Пусть на вас переоформит, только после развода уже, и спит спокойно.
Брынза• 19 января 2019
Ответ дляСлабый пол
девочки если квартира мамы, то она ее продаст и часть денег отдас этому недомужу
автор ничего не зделает
ПРЕДУПРЕДИТЕ МАМУ ЕСЛИ ОНА ПРОДАСТ Квартиру и отдаст ему деньга ТО ПОТЕРЯЕТ ДОЧЬ И ВНУЧКУ !
автор ничего не зделает
потеряет, но спать будет спокойно. Это диагноз, такие люди, верящие в ересь, логику отметают напрочь.
Брынза• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1467
+++
Брынза• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
и живет потом доця до седых волос с мамой
Что-то не спится• 19 января 2019
Ответ дляСлабый пол
автор ничего не зделает
Так там мабуть внучка прописана, фіг продасть.
Русская Богатырша• 19 января 2019
Автор, скажите маме, что будете частями с зарплаты отдавать, пусть думает так, а то с ее тараканами она без вашего ведома квартиру продаст.
БезПаспортаНеПродаю• 20 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
мама однако с приветом огромным
++++
Другая бы мама наоборот советовала как бы побольше поиметь с такого ’замечательного’мужа и отца.
А эта мама готова пожертвовать комфортом свой дочери и внука в угоду маральному
Железная тетя• 20 января 2019
Якщо ви прописана в цій квартирі, прописуйте дитину і нічого вона не продасть. Органи опіки не дозволять виписати малолітню дитину внікуди! Постарайтесь її вмовити, це маразм. Він вам життя попсував, ви з дитиною залишаєтесь сама, це вам компенсація свого роду. Тут житиме його дитина. Він вам не поверне витрачені роки на нього, так мамі і поясніть.
Парасюха• 20 января 2019
если бы деньги на ремонт были жены -- тут бы в три горла кричали - вернуть деньги любым путем. Так что - опять двойные стандарты?
в разводе виноваты оба
а долги надо отдавать
так что вы без алиментов, а он на все четыре
в разводе виноваты оба
а долги надо отдавать