Обнимашкина• 19 января 2019
квартира папы, ремонт мужа и развод
Квартира - собственность моей мамы. Квартира старенькая.
мы с мужем (муж говорит что только он) делал не дешевый ремонт.
Я 2 года в декрете не зарабатываю. муж начал гулять и плохо относиться, открыто говорит о любовнице, мужду нами жизни нет.
Хочу развод. Мама (моя!) предлагает продать квартиру и отдать мужу его вклад в ремонт. За остаток денег я вряд ли куплю себе квартиру.
Забрать квартиру себе и ребенку - моя мама против. Сказала, что боиться проклятия.....
ЧТо мне делать? сил нет
вырви глаз• 19 января 2019
Маму в сад . Мужа туда же. Вы остаётесь с ребёнком и вам содержать ребёнка , ремонт - это полная ерунда . Он и жил в этом ремонте , а не снимал квартиру.
Принцепесочка• 19 января 2019
Выставить вещи, поменять замки. Захочет компенсации ремонта - с чеками пусть в суд идет
ЗлойанОним• 19 января 2019
Ответ длявырви глаз
Согласна на 100%
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Не слушать маму!!! Развод и алименты на себя и ребенка. До 3 лет имеете право. Маме скажите четко и ясно что это ваша жизнь и портить её вы не позволите.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Вам с ребенком где-то жить надо. Муж пусть шурует до нового кохання.
ФФФФристайла• 19 января 2019
Какого проклятия???Что за мысли?Надо этот бред выбросить из головы и вперед по жизни с высоко поднятой головой.Через суд пусть доказывает,что он делал ремонт.Ему на ребенка наплевать,а Вам его растить.Всех в лес с такими советами
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Склоните маму к тому чтоб на вас переоформила. Я так понимаю она вашу сторону никогда не принимает. Ждать чего угодно можно.
Пацака-задирака• 19 января 2019
Вы смешная. Любовница, проклятия. Вас все равно через суд, квартиру не продавать, да чеки, подтверждающие его вклад. Ну или пусть забирает обои, плитку... или как вы там делали ремонт.
No problems• 19 января 2019
Ну и что что он ремонт сделал. Он там жил и его ребенок тоже. Почему о детях забывают. Это была его прямая обязанность.
Подставка для припева• 19 января 2019
Снимите обойки со стен и упакуйте ему в чемодан. Пусть новой дуре поклеет
Слабый пол• 19 января 2019
девочки если квартира мамы, то она ее продаст и часть денег отдас этому недомужу
автор ничего не зделает
ПРЕДУПРЕДИТЕ МАМУ ЕСЛИ ОНА ПРОДАСТ Квартиру и отдаст ему деньга ТО ПОТЕРЯЕТ ДОЧЬ И ВНУЧКУ !
автор ничего не зделает
Ответ дляСлабый пол
автор ничего не зделает
і тоді ви проклянети іі
2019 р і прокляття. уявляю як автору
Ms. Iphone• 19 января 2019
А мама не боится, что вы ее проклянете?
Или, что страшнее, вся советчица
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2019
Ответ дляБалаболка
странная мама ваша
Хм , більше ніж дивна мама!
Ще зрозуміло , якщоб чоловікова мама таке плела, а своя
Автор, всіх послати , які нафіг проклаття? Ви що когось вбили?
Му ма му ма му• 19 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Квартира мами, а не моя......
квартиру ни в коем случае не продавать
нет нет и еще раз нет
мужа на выход
какие проклятия в 21 веке???
нет нет и еще раз нет
мужа на выход
какие проклятия в 21 веке???
Слабый пол• 19 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
квартиру ни в коем случае не продавать
нет нет и еще раз нет
мужа на выход
какие проклятия в 21 веке???
нет нет и еще раз нет
мужа на выход
какие проклятия в 21 веке???
квартира на маме
что автор сделает?
пусть автор маму пугает проклятиями, если она по другому не понимает
что автор сделает?
Брызжу ядом• 19 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Квартира мами, а не моя......
Странная мама, родную дочку с внуком хочет на улицу выбросить.
Ируся-пуся• 19 января 2019
автор, вы чего?? прочь все забобоны. Выгоняйте это мурло и живите и радуйтесь!!!
Аноним_1467• 19 января 2019
Автор, при продаже квартиры ремонт почти ничего не стоит! Всем плевать испанская у вас плитка или польская. Оценка идет только или реально дорогого, дизайнерского ремонта, или когда квартира совсем убивая. А просто хороший ремонт существенно не повышает стоимость квартиры. Так что мужа в сад!