Смурфетта• 19 января 2019

Девочки хочу заняться продажей армянской консервации

Как думаете пойдет?
Аджика,красный перец с чесноком и сельдереем ,желтый перец жареный,перец соленый.
Все по старым рецептам ,давала на пробу сотням людей,знакомым,все в восторге .
Как думаете пойдет такое дело?
Живчик-счастливчик• 19 января 2019
да, перед порздниками, в базарнлм ряду

Зарядка для хачапури• 19 января 2019
Вы армянка?
Алгонавт• 19 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, перед порздниками, в базарнлм ряду
+
Кошка Мурка• 19 января 2019
Поискать точку сбыта там, где лаваши делают, может? У нас в таких точках и сулугуни, и соус всякий продают. Ваше бы хорошо пошло, думаю.

По теме - я не ваш покупаетель, брезгую чужой консервацией.
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, перед порздниками, в базарнлм ряду
На базар не хочу .
Через инет
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы армянка?
Да
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляКошка Мурка

Хочу напрямую
Зарядка для хачапури• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Да
Тогда к своим обратитесь, которые лавашами, хачапури, кебабами торгуют. Пусть на пробу дают, а там и покупать начнут.
Зарядка для хачапури• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Хочу напрямую
Кому?
По интернету разве такое покупают?

Стекловыжималка• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
На базар не хочу .
Через инет
Вряд ли,пересылка слишком дорого стоит.
Вокруг света• 19 января 2019
Это дело может пойти. Смотря, какие цены будут на продукцию вместе с пересылкой.
По крайней мере, я бы хорошую консервацию на пробу точно взяла.
Кыся-брыся• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Хочу напрямую
Тогда рынок. Берут же соленые огурцы и квашеную капусту, творог. И ваше будут брать постоянные покупатели.
Но сразу выберите себе постоянную точку, чтобы вас не искали по всему городу
Аноним_1431• 19 января 2019
Я подписана на ФБ на жену грузина (она украинка). Торгует грузинским вином, сыром, специями и еще чем-то, делясь рецептами. Пока, правда, у нее ничего не покупала (у меня это всегда из серии ’успеется’)), но, судя по комментариям, бизнес идет.
Может Вам, автор, лучше, помимо небольшого ассортимента, тоже рассказывать на страничках секреты армянской кулинарии, чтобы хозяюшки сами готовили? Хотя я бы попробовала соусы, если они не слишком острые))
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кому?
По интернету разве такое покупают?
Да.
У нас на форумах городских есть такие темы
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1431
У меня шикарная аджика.
Острая и сладкая.
Не против• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
У меня шикарная аджика.
Острая и сладкая.
Я бы купила точно с пересылкой, люблю такое
Аноним_1431• 19 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кому?
По интернету разве такое покупают?
Мы по интернету часто покупаем маринованную красную рыбу у продавца с множеством других клиентов. Домашнего изготовления. Чем отличается консервация и соусы по интернету?
Аноним_1431• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
У меня шикарная аджика.
Острая и сладкая.
Надеюсь, Вас легко будет найти по интернету :)
Carin• 19 января 2019
конечно
создайте группу в viber, пригласите туда тех, кто уже брал у Вас консервацию
на городском форуме создайте платную тему
если такового нет, на olx создайте объявление, всех, кто делает заказы, приглашайте сразу в группу в viber. Группа будет обрастать по цепочке друзьями-знакомыми, если продукция хорошая, дело пойдет на лад

соленый перец - это бочковый или как-то по-другому )?

Кыся-брыся• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Хотя бы тем, что немногие дают такие запросы. В реале идёшь по рынку и видишь ’Оу, какие перчики’(а по виду ж видно, когда оно ваххх!). Попробовал и не заметил как каждую субботу бежишь за перчиками.
А в интернете пока запрос не дашь, то и не увидишь. А Гугл вряд ли будет индексировать такое объявление и выдавать контекстную рекламу даже после участия в этой теме. Ну и плюс ожидание-реальность тоже стоп
Не пью, не курю• 19 января 2019
армянская кухня-это ооочень вкусно!
покойная свекровь-армянка очень вкусно готовила и пекла, свёкр сам варенье из целых грецких орехов варил...
моя украинская племянница-школьница когда приезжает в гости сразу с порога спрашивает-а долма будет? ))
и говорит-как классно что дядя у меня армянин и благодаря ему мы в Украине знаем, готовим и едим такие вкусные вещи )) я сама лоби ела бы каждый день ))

по теме ничего не посоветую, но пожелаю удачи если начнёте продажи!
Живчик-счастливчик• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
На базар не хочу .
Через инет
не получится через интернет.

не в этих рыночных условиях, когда в реале предложения больше, чем спрос.
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляCarin
конечно

Перец сначала 3-4 дня В соленой воде держу под давлением ,потом в банку и уксус +соленая вода )
Живчик-счастливчик• 19 января 2019
Автор, какие специи идут к соусу из кищила к мясу. Задавала летом здесь вопрос, оч.мало инфы.
Подскажите, а?
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не получится через интернет.

А качество!У меня очень вкусное все,держу при опред температуре для придания вкуса ,и еще много фишек
Живчик-счастливчик• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
зачем уксус при засолке(ферментации)? это уже маринованный перец, а не соленый.
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Подскажите, а?
Из кизила?
Я соус из кизила к мясу не делаю,соус к мясу это аджика острая,А из кизила варенье зимой!От гриппа первое средство.
автор Смурфетта • 19 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Даже при засолке добавляют немного уксуса.
Смотря какую остроту хотите .
Если перец очень острый,то чисто в соленой воде вы сильно горечь не уберете.
Вариантов много как перец солить.
Смотря какую остроту человек хочет,под это и подстраиваю .
У нас дома например острый не любят.Делаю из острого почти не острый))
Живчик-счастливчик• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Из кизила?
аджика острая армянская вообще сухая, разводится водой. В армянскрм ресторане нам подавали три соуса: аджику , кизиловый и еще зеленого цвета(кинза, мята, орехи)
Живчик-счастливчик• 19 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Смотря какую остроту хотите .
Вариантов много как перец солить.
а мы даже сейчас свежий чили покупаем, и кольцами на бутерброд. Странно, что Ваши армяне не любят острого.