Не жена• 19 января 2019

Хочу в медецину! посоветуйте

Доброго вечера. Девочки мне 33года,очень хочу поступить в медецинский в городе Запорожья. скажите есть ли смысл? Экзамены очень тяжелые ЗНО реально пройти? По оплате очень дорого? Это моя мечта,обучение смогу оплатить наверное....стоит ли идти к мечте лечить людей?
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Слушайте,ну что вы мне доказываете? В училище идут двоичники,а не отличники. Что вы мне пытаетесь доказать? Что сварщики все грамотны? Нет это не так. Пойдите проведите эксперимент и убедитесь сами
Мне незачем эксперименты проводить. Я работаю инженером и очень часто общаюсь с представителями рабочих профессий. И, поверьте, взаимосвязь ’грамотность-хороший специалист’ прослеживается. Хотя бывают оооочень редкие исключения. За мои 15 лет работы видела только 1 человека Специалиста с большой буквы с 7 классами образования.

автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляЯ такое
И я говорю. Я серьезно? Учиться меньше, ответственности меньше. Денежки за уколы и капельницы. У моей свекрови кума медсестра. Живёт в селе, больницы нет. Так к ней все лечиться ходят по любым болезням.
Спасибо. может действительно медсестра. узнаю, вроде есть медучилище в нашем городе.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А что за мода сейчас пошла: создать тему без анонима, а потом в теме отвечать под анонимом?
Я что-то пропустила?
Извините. я пишу с сайта сестры. тут в первый раз. Катя мне сказала тут написать чтобы девочки ответили.... часто хвалила сайт этот. я не разбираюсь как тут надо по правилам.
ВундерКИНГ• 19 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна. Так автор хоть реально знания хочет получить,а не за бабло на пары отходить. Мой одноклассник зубной врач, в мед протолкнул папа,тоже зуб.врач. В школе очень плохо учился,еле на тройки списывал. А потом бац мед и зубной врач
Так а вы знаете, кто учится на стомате? Открою великую тайну - дети стоматологов. 99% - дети стоматологов. Тупые, ленивые и понтовитые мажоры. И чаще всего - не простых стоматологов, а зав.отделений, владельцев клиник и т.п. И вот какой парадокс: остальные 2% - это бюджетники, т.е. умные дети, набравшие максимальные баллы на зно. Победители олимпиад и научных конкурсов. Наверное, они думали, что выучатся на стоматологов и начнут хорошо зарабатывать. Как же они ошибались! Хорошо зарабатывать будут те самые мажоры, у которых две извилины на весь поток. А те, у которых есть мозги, но нет связей и денег, в лучшем случае будут у них на побегушках в качестве подчинённых.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Подарить предлагали?
У вас проблема с восприятием написанного.
что подарить? не уловила смысл?
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Боже борони от таких врачей. Это ж безграмотность начальных классов
она рецепты на латыни будет калякать, никто не догадается))
ПочтальЁнша• 19 января 2019
33+6+3=42 года
Вам будет 42, когда Вы пройдете все обучение. Вам 42 и никакого опыта . Вы бы пошли к такому врачу ?
Ну и, плюс безграмотность смущает.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляГоловная
Закройте тему
Такой позор
в чем позор? тут ничего такого страшного нет. я не знаю как это сделать. попрошу сестру как придет.
Компас Ижевска• 19 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ничего сложного в латыни нет,не запугивайте автора.
Так в спряжениях глаголов - тоже ничего сложного, но полфорума едят и будят)))

автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, что Вы говорите!
Класс)))
Alex_Kri• 19 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Когда я учился в группе не было таких, у кого родственники были в стоматологии. Сейчас ко мне на собеседования приходят стоматологи, тоже в большинстве случаев родственников стоматологов нет. 99% - это сильное преувеличение.
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Бойцовская• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Я писала уже! что это сестры сайт! я в гостях. посоветовала мне сюда написать и спросить, говорила что тут много советов и девочки ответят кто знает.
Ваша сестра такая же безграмотная ?
’внимание все актуальные цены на магазине!!!в связи с нестабильным курсом доллара ’ Это семейное...
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
По правилам кида нельзя давать свой профиль для пользования. Жалоба.
Сестра скажет вам спасибо.
напишите пожалуйста как закрыть тему тогда? я с таким в первый раз сталкиваюсь. с озлобленными людьми!! то стеб. теперь жалобы!! может еще заявление в полицию, за то что я вместо буквы и написала е!!!!
Головная• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
глупости пишите, да еще безграмотно
теперь своей сестрой прикидываетесь
хорошо тут черный список есть
Краля-Галя• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
А чем вы занимались до 33 лет? Где учились, кроме школы?Кем работали?
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
И ещё жалоба. Со второго профиля хоть бы стиль написания изменили.
какого профиля??? что вы несете?
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Сорри, но у вас много ошибок. Сильно режет глаз. И если честно, то немного смешно. Даже не из-за неграмотности. А потому что не удосуживаетесь включить проверку текста.
я не знаю как это делать
ВундерКИНГ• 19 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Я преподаю в медакадемии, у меня точная статистика)). Может, не 99%, но 90 - точно.

Бойцовская• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Кто-то же должен был открыть Вам глаза. Только до Вас так и не дошло , что ошибка была не одна )))
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Запугали автора, слилась.
я тут. напишите пожалуйста как удалть тему? больше никогда не буду на форумах вопросы задавать
я когда была беременная , сидела на мамском форумк что тобеби мама или как то так. так там все такие классные были. советовали ....я думала тут тоже так.
пишут жалоба...бред...как будто я к ним домой пришла и ору.....
Краля-Галя• 19 января 2019
Если разложить проблему по пунктам , то
1. Нужны знания по химии, физике, биологии для сдачи ЗНО
2. Нужны очень большие средства для 6 лет обучения на дневном отделении + интернатура
3. Нужна крепкая нервная система для занятий в анатомичке
4. Нужны связи в области медицины для дальнейшего нормального трудоустройства
5. Возраст 40+ для начинающего врача это очень поздно

Есть и еще проблема. Но ее все уже озвучили.
Краля-Галя• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Но вы же там не задавали подобных вопросов. Максимум, чем кормить, лечить и т.д.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляБойцовская
Ваша сестра такая же безграмотная ?
Это уже перебор!!! не переходите на личности!! Это Вас не касается. Вас никто не спрашивал.
Бойцовская• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Очень даже касается ! Что хочу , то и пишу! Хватить врать , что профиль сестры .
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляГоловная
глупости пишите, да еще безграмотно
теперь своей сестрой прикидываетесь
хорошо тут черный список есть
Всмысле прикидываюсь? я в шоке. Господи, люди! да что с Вами творится??? я не пойму тут прикол какойто? какой черный список вы о чем???
Пушистый Пельмень• 19 января 2019
Ответ дляБойцовская
Ваша сестра такая же безграмотная ?
А Вы коммунистка? Памятник Ленину дома храните?
Цитата с книги ’Коммунизм как реальность’
’’Но чаще бывает так, что сам-то коммунист грамотен, а жена его, сестра, или мать, или домашняя работница безграмотны. Этому должен быть немедля положен конец. Семьи коммунистов, все живущие в доме коммуниста, немедленно должны браться за учебу. Такого позора, чтобы в доме коммуниста были безграмотные, не должно быть.’’
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляБойцовская
спасибо. буду старатся!
Клептоманка• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Автор, не обращайте внимания!!! Советую вам поступить в училище, на акушерку! Учиться на дневном 2года 6 мес. ЗНО нужно сдавать, но не сложно, особенно если уделить время и подготовиться. Я прошлом году сдавала, все баллы проходные, собиралась в училище, но решила взять год на раздумие, нужно ли мне это, когда маникюр стоит у нас 600грн, такое неуважение у нас к медсестрам, акушеркам, такая низкая зп. Хороший вариант переехать в другую страну, там будет другая зп, в этой сфере. Удачи вам!!!
Пушистый Пельмень• 19 января 2019
Ответ дляБойцовская
Наверное, сегодня не то, что купаться на Иордана, а и не умывались даже.
От этой пошести другого толкнуть носом, наверное,и святая вода не отмоет.