Не жена• 19 января 2019

Хочу в медецину! посоветуйте

Доброго вечера. Девочки мне 33года,очень хочу поступить в медецинский в городе Запорожья. скажите есть ли смысл? Экзамены очень тяжелые ЗНО реально пройти? По оплате очень дорого? Это моя мечта,обучение смогу оплатить наверное....стоит ли идти к мечте лечить людей?
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
О, двойник.

Дніпрянка• 19 января 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А химия? Тоже нужна.
Раз уж автор не знает как правильно пишется название желаемой профессии, какая там математика, химия, биология, физика и т.д...
Ага, хімію треба ЗНО здати, а потім в інституті авторка буде вчити біологічну хімії, біонеорганічну хімію, біоорганічну хімію і аж після цього фармакологію.
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Не водять, а щодня сидять на парах в морзі і препарують трупи. А на кістках кожен бугорок має окрему назву латинською мовою, і всі їх треба показати. У скроневий кістці черепа більше 200 назв.
Ну это все можно выучить,не проблема. А вот то что это все видеть придется и трогать,аааааа
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
По правилам кида нельзя давать свой профиль для пользования. Жалоба.
Сестра скажет вам спасибо.
Оль_Вія• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Ой есть у меня одна медсестра, уколы, системы ставит божественно, а грамотность похлеще автора.
Ой, я не зустрічала такого, чесно
Alex_Kri• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Та и в морг не надо, прямо в корпусе университета на столах трупы и части трупов и студенты рядом с бутербродами.
Оль_Вія• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ви чого матюкаєтесь?
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Капееццц
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
И ещё жалоба. Со второго профиля хоть бы стиль написания изменили.

Аноним_1507• 19 января 2019
Ответ дляОль_Вія
Ой, я не зустрічала такого, чесно
А я, к сожалению, часто.
Ms. Сама прямота• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
пунктище! Не понимаю людей которым написать нечего, но влезть и исправить красной ручкой обязательно надо!
Сорри, но у вас много ошибок. Сильно режет глаз. И если честно, то немного смешно. Даже не из-за неграмотности. А потому что не удосуживаетесь включить проверку текста.
Tasha.Kasya• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Ну все уже поржали с слова училки?)))???? или еще страницы 3 будите писать.. посоветуйте по существу пожалуйста.
ЗНО точно не осилите
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2019
Конечно стоит,если есть желание.Пока возраст еще позволяет,идите учиться.Откажетесь,будете потом жалеть,но уже поздно будет.
Бойцовская• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
по теме начали сейчас писать. до этого один стёб с одной ошибки!
С одной ?????? У Вас их куча. О пунктуации лучше промолчу , а то Вы и слова такого не слышали.
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1507
А я, к сожалению, часто.
Я тоже не встречала. Обычно такие (способные) медсестры очень разносторонние, общаться с ними приятно.
А, вот, те, которые даже вм укол без последствий сделать не могут, те косноязычные.
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Вот именно,зачем медсестре быть грамотной? Главное чтоб руки были на месте. Мне анализ брали в областной больнице,каждый день сотни пациентов,немолодая медсестра. Блин она с третьего раза попала в вену. При том что всегда без проблем мне вены находят. Еще и кривилась и говорила,что у меня ужасные вены. Ага,то медсестра криворукая. Так у нее каждый день сотни людей,неужели нельзя научиться было
ничевока• 19 января 2019
канечно можно. Вы попробуйте там много знаней ненадо , дастаточно огромнава желания. У нас медикав талковых мало, может Вы станите новым миравым свитилом. Я щетаю от мечты ненадо отказыватся, дирзайте
Дніпрянка• 19 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Це і є морг з заформаліненими трупами. Анатомка називається.
Хто черговий, той йде до ванни і виловлює той орган, який буде на парі - серце, нирку, печінку.
Особливо тонкосльозі баришні тікали після першого тижня навчання.
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Автор. попробуйте в училище... В институт уже поздно, там долго учиться надо.
Что вы такое говорите.не поздно еще.А что училище,на 4 года меньше всего лишь учиться.

Дніпрянка• 19 января 2019
Ответ дляОль_Вія
Ви чого матюкаєтесь?
Авторку жалко, оповідаю їй деякі подробиці.
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Класс.
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ответ дляОль_Вія
Ой, я не зустрічала такого, чесно
Такое сплошь и рядом,люди которые работают руками ,в основной своей массе не суперграмотны. По вашему сварщики все грамотны? Зачем сварщику грамотность?
Ms. Сама прямота• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Знаю рекорд тих часів - хлопець поступив в медичний інститут з десятого разу. Фельдшером на Швидкій працював, і на десятий рік написав скаргу кудись в ЦК комсомолу УРСР. Після скандалу взяли.
Тю. Надо было в армию сразу после училища пойти. Потом отслужившим надо было пройти подготовительные курсы и великом в мед институт. У меня батя так сделал)
Как врач в своей сфере он асс (реабилитолог, массажист ), а все остальные предметы за него писала моя мать и он был ни в зуб ногой. Но нашёл чисто свое направление и ооочень востребован в нем.
Ангел-предохранитель• 19 января 2019
Ответ дляДеловитая
Медецина - ваше ФСЕ
Я б даже сказала медецына понравицца вообщем
ГейТуда• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Раніше було до 35 років, зараз може щось і змінилося.
Так, і ЗНО 150 треба. І на денному вчитися треба денному і нощно, 6 років. А потім зарплатня мінімалка.
+2 роки інтернатура=2 роки спеціалізація-разом 10 років для навчання
Tasha.Kasya• 19 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Как хорошо, что не вся так боятся, иначе бы вречей не было бы вообще
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Там ще й латинську мову треба вчити.
Ничего сложного в латыни нет,не запугивайте автора.
Дніпрянка• 19 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
В медінститутах нічого вдома не пишуть, ніяких курсових і дипломних нема. Все тільки показати чи написати власноруч на заліках. Тому меньше слухайте казки своєї мами.
Анонимушка• 19 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Моей подруге сейчас 37. В этом году заканчивает мед.училище. тоже мечтала...
Но она учится на отлично ,получает стипендию. Даже для поступления в училище нужны хорошие знания.
А как поступала, зно или что там нужно? Скольео лет училась? Я бы тоже хотела в медучилище, мне 31 есть в.о в другой сфере,
Ms. Сама прямота• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1573
В колледж вроде тоже ЗНО надо, если на базе полного среднего
Ну, проходной явно будет не 150балов, как тут писали про мед универ.
Как- нибудь здаст.