Не жена• 19 января 2019

Хочу в медецину! посоветуйте

Доброго вечера. Девочки мне 33года,очень хочу поступить в медецинский в городе Запорожья. скажите есть ли смысл? Экзамены очень тяжелые ЗНО реально пройти? По оплате очень дорого? Это моя мечта,обучение смогу оплатить наверное....стоит ли идти к мечте лечить людей?
Я такое• 19 января 2019
Купите словарь.

Запыхалась• 19 января 2019
Ответ дляЯ такое
Купите словарь.
+ очень много
Капуста Маша• 19 января 2019
Ну вы даже не знаете, как ваша мечта правильно пишется...
Сам себе Петросян• 19 января 2019
МедИцина с такими безграмотными медиками, это трэш товарищи.
Чукча Мукча• 19 января 2019
Для тех кто пишет ’В медецину’ нереально
Деловитая• 19 января 2019
Медецина - ваше ФСЕ
Аноним_1573• 19 января 2019
кидайте в меня тапки, но я думаю, что уже поздно, 6 лет мед.университета и 1-2 интернатуры
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Судя по всему она такая и есть у нас последние лет 20.
автор Не жена • 19 января 2019
Извините, быстро писала с мобильного, увидела ,но поздно(

Я такое• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Конечно поздно, а базу пациентов как раз к 50 наработать. И то если повезёт.
Баксы_сдам• 19 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Ненуачо неразборчивым почерком будет писать, никто и не догадается, что врач безграмотный
Купипупсичек• 19 января 2019
Боже борони от таких врачей. Это ж безграмотность начальных классов
Купипупсичек• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Ещё напишите, что телефон пишет с такими ошибками.

У вас в каждом объявлении десятки ошибок. Тоже телефон виноват?
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Автор, если хотите лечить людей, идите в медучилище. И учиться меньше и результат быстрее. Параллельно много читайте и самообразовайтесь. У меня нет медицинского образования, но я к врачу хожу только уточнить назначение и послушаться. Домашним всем тоже помогаю.
автор Не жена • 19 января 2019
Ну все уже поржали с слова училки?)))???? или еще страницы 3 будите писать.. посоветуйте по существу пожалуйста.
Очень добрый аноним• 19 января 2019
У вас есть спонсор на все года обучения? В мед. только дневное обучение. Есть, кажется, пару специальностей заочно, но не уверена. Фармацевты, вроде как могут заочно учиться, но это не ’лечить людей’.
Капитошечка• 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
во . я ж чувствую шо это моё)))
Голубая устрица• 19 января 2019
У Вас такой возраст когда решения принимаются осознанно. Если есть мечта и желание, то конечно учитесь. Лучше в 33 поступить и приносить пользу людям в будущем.
Удачи и успехов в учебе!!!

КучМала• 19 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Работаю в медицине и часто врачи, медсестры с такими ошибками пишут, что страшно читать. Особенно молодежь.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
дайте угадать училочка?))))
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек

ес
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Давайте я подарю вам орфографический словарь?
Купипупсичек• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Это ж с какого телефона вы пишите, что значка не видно?
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
во . я ж чувствую шо это моё)))
Тролль. 100%
Аноним_1483• 19 января 2019
Капитошечка• 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему у автора в профиле указанно что она в 14.12 сегодня была, а тут онлайн?
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да стебется она.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек

где???
Я такое• 19 января 2019
Автор, что вы заладили свое училочка? Тут не училочки, а люди, знающие элементарные законы правописания. Это начальная школа.