Сыро_Ежка• 19 января 2019

Как заставить себя заняться спортом?

Холодно, темно, зима нагружает.
В личном ужас и кошмар, муж ушёл и не вернётся.
Я максимально загружаю себя работой. Вроде и хорошо, меньше дурных и депрессивных мыслей, меньше надежд и ожиданий.
Но вот решила ещё взять очередную вершину, подключить спорт.
Возраст 40+, вроде все при мне, но нужно отточить.
Но как себя заставить? Времени нет, встаю в 6-7 утра, ложусь поздно. Бессонница. Плюс депрессия. Да и загруженность работой.
Лорка-хлорка• 19 января 2019
Я с вами, никак не могу заставить себя заняться.

Дайте подумать• 19 января 2019
Так после работы
Спасатель Малибу• 19 января 2019
И я с вами. Хочу немного сбросить.
Неугомонная• 19 января 2019
А я все на йогу собираюсь...никак не соберусь...
Мира всем• 19 января 2019
И я хочу , но холодно для улицы , а с спортзал никак не дойду !
Кишечная палочка• 19 января 2019
В вашем графике только по выходным
Я смотрела фотки с НГ и 4 января пошла в спортзал, пришла на групповую и мне так зашло)))Просто бегу на тренировку, мне тоже 45 будет, я понимаю, что надо двигаться, иначе опа)))))
автор Сыро_Ежка • 19 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Так после работы
Дети. Двое. Мальчик и мальчик.
Их кормить нужно, уроки.
Понимаю, что нужно и на себя не забивать.
Но как?
автор Сыро_Ежка • 19 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
В вашем графике только по выходным
У меня график ненормированный. Вот на этой неделе будет посвободнее
Галябалована• 19 января 2019
и меня возьмите с собой в спорт
мне 40+
есть 1 ребенок, уроки, работа...
не могу взять себя в руки
а сейчас еще и гайморит....
сил нету ни на что(((

Дама-мадама• 19 января 2019
Не знаю))) Я уже два года себя уговариваю
Черепаха Тортила• 19 января 2019
Хожу на 8 утра. Вы не можете развести детей и опоздать на работу? 2 раза в неделю для начала?
Черепаха Тортила• 19 января 2019
Ответ дляГалябалована
и меня возьмите с собой в спорт
мне 40+
есть 1 ребенок, уроки, работа...
не могу взять себя в руки
а сейчас еще и гайморит....
сил нету ни на что(((
Спорт даст энергию!!! У меня тоже была апатия, приходила с работы и лежала, муж занимался детьми. Спорт меня спас!
автор Сыро_Ежка • 19 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, не могу.
Скромняшка• 19 января 2019
Занимаюсь дома после работы 20 минут.
Чукча Мукча• 19 января 2019
Я начала заниматься с Катериной Буйдой, темп для меня подходящий...правда последнее время почти каждый день стараюсь заниматься, не знаю надолго ли меня хватит, спорт не люблю, но люблю ощущение после занятия и фигура подтягивается....тоже работа-дочь....времени вечером совсем впритык...
РозаЛюксен• 19 января 2019
А я после длительного простоя, 45 лет и +20 кг вытянула себя в зал...
И только зашла - всё супер! Правда притормаживала сама себя. И с тренером для себя на вторник договорилась на первое занятие. И дочке купила 10 персоналок с тренером, я буду плавать на соседней дорожке ( очень трудно с временем среди недели, в выходные буду совмещать с детскими спортами (теннис в субботу и плаванье вот будет с завтра!).
Думаю, что для себя выделю субботу и среди недели разик между работами плюс два бассейна с дочкой за компанию. Похудею - буду ходить на групповые и сама в тренажерный.
Дежурняшная• 19 января 2019
Работаю в фитнес клубе. Прихожу на 8-00. Каждый день, когда я прихожу уходит женщина, которая уже отзанималась. За 40. Главное желание!
ПижамаВклеточку• 19 января 2019
Я нашла свой вид занятий - аквааэробика. Ещё и бассейн через дорогу от дома. На каждую тренировку как на праздник. Но, естественно, большой плюс расположение. Зимой было бы напряжно далеко ездить после работы (хотя, раньше ездила).
РозаЛюксен• 19 января 2019
С напряжённой работой и детьми есть три варианта для спорта: когда дети в школе\на занятиях, ходить вместе с ними и\или заниматься дома.
Это если нет родственников-нянек. Но можно завести и платную! Мне помогает подруга старшей дочки-студентки ( учится за границей ), английский и теннис частично на ней.

Галябалована• 19 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Каким спортом занимаетесь? Ходите в зал? Расскажите!
палка-копалка• 19 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Куда ходите? Есть результат?
Петриківна• 19 января 2019
И мне нужно, только годовалого сына не с кем оставить. А так хочу в бассейн.
автор Сыро_Ежка • 19 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Увы, пока дети в школе, я пытаюсь заработать. Плюс у них тоже всякие доп. занятия, везде я сопровождаю.
Как набегаешься, так и хочется упасть. А ещё магазин, готовка, уроки. На уборку вообще нет сил.
А спорт нужен для мотивации и против депрессии.
Пацаааааааан• 19 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Это точно! Главное - желание. Вот мне завтра в 5 на работу вставать, в 6.30 за мной приедут. Скажите, Ваш клуб не работает ли круглосуточно? Я бы в 4 утра занималась.
Черепаха Тортила• 19 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вот где можно найти варианты! На доп занятия няню-сопровождающую а вы в зал! Легко было бы желание! Моего старшего водит работник того же дет садика, нашла ее не за один день. Если вам такой вариант не подходит то ищите отговорки во всем и в зал вы не пойдете
Черепаха Тортила• 19 января 2019
Ответ дляГалябалована
Да, хожу в зал. Мне как-то повезло, впервые пошла год назад, в феврале пришла классная тренер групповых, она меня психологически подсадила. А летом пошла плюс на индивидуальные. Сама не могу заниматься, тренер для меня всё решает
Дайте подумать• 19 января 2019
Можно дома с фитнес-резинками
Дайте подумать• 19 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Дети. Двое. Мальчик и мальчик.
Их кормить нужно, уроки.
Но как?
У меня тоже двое, садик и школа, из помощи - один раз в неделю забирают и сидят 1.5 часа, пока с работу приду. Занимаюсь второй год и да, у меня две работы ))
автор Сыро_Ежка • 19 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А причём тут зал? Я вообще-то про спорт. А им можно и на улице, и дома, да где угодно.
Странный у вас взгляд, вернее читается попытка уколоть и показать свое превосходство, мнимое- не стоит, право.
Elechka831• 20 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А какие именно вы делаете упражнения?