Мало того что он вечный тормоз,постоянно перезагружаем роутер,но вариантов нет пока.Сегодня не работает,на горячую линию не дозвонится-технические причины.Так только у меня?
Блондинка в Законе• 19 января 2019
Ответ дляС перепою
Нет интернета уже часа 3, сосновая горка. Автор, вы где живёте?
у меня кватрира будет продаваться на сосновй горке) почти соседи)
Блондинка в Законе• 19 января 2019
Ответ дляС перепою
кстати, не подскажите по ценам? 2к на 12 этаже, риелтер (смотрит для сына, обмолвился) говорит - 20 тыс потолок, а у меня сомнения... 5 минут до м. научная
С перепою• 19 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Да тут однушки по 30
Пез Году Неделя• 19 января 2019
Черкасская обл, тоже самое. Вот только включили минут 30 назад. А так целый день небыло и не дозвониться.