20 января 2019

Отекают и синеют ноги у инвалида колясочника

Врачей не признает. Чем помочь, где искать причину? Очень много сидит за компом, мало лежит. Не пугайте ничем страшным, пожалуйста
Языката Хвеська 20 января 2019
Гимнастика, лфк - это жизненно необходимо.
автор Накладные мюсли 20 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Гимнастика, лфк - это жизненно необходимо.
это дедушка совсем, врядли заставлю) хотя сказал недавно, что не против курса массажа
Уточка 20 января 2019
Тромбофлебита нету?
Просто болталка 20 января 2019
Компрессионные чулки
С перепою 20 января 2019
Ответ дляпьЯНА
это дедушка совсем, врядли заставлю) хотя сказал недавно, что не против курса массажа
Так он ему необходим просто.
Сладкий лимончик 20 января 2019
Днем нужно обязательно ложиться на два часа.
Свекру еще капельницы и уколы делали, м/с нанимали.
Пугать не хочу, но инсульт у колясочников чаще, чем у обычных людей.
автор Накладные мюсли 20 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Днем нужно обязательно ложиться на два часа.
Свекру еще капельницы и уколы делали, м/с нанимали.
Пугать не хочу, но инсульт у колясочников чаще, чем у обычных людей.
Спасибо, а что капали, кололи? Для чего? Тоже была такая проблема?