Подставка для припева• 20 января 2019
Что вы ощущаете во время куни?
Когда мужчина делает вам куни,что вы в это время ощущаете? С чем вы можете сравнить это удовольствие?
Подумывающая• 20 января 2019
Ответ дляРегионщица
Раздел ’Общество’

но ведь объединяет, помогает создать и сохраняет связь в потенциальной ячейке общества
Атаманша• 20 января 2019
Щемящую щекотку. Она посылает разряды в бедра и ТУДА. Они начинают слегка двигаться, потом еще, еще... волна.... и я стреляю)
Атаманша• 20 января 2019
Ответ дляМорская свинка
что такое ’куни’?
Куннили́нгус — форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами.
Ядвига Юсьлегко• 20 января 2019
Ответ дляАтаманша
В смысле стреляете?
Сирожено_пирожено• 20 января 2019
Ничего, неловкость, не встречала мужчину, который умеет это делать . Думают, что умеют, а на самом деле...
Атаманша• 20 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В смысле стреляете?
Кончаю) особенно если еще соски покрутить
Советничаю тут• 20 января 2019
Ощущаю, что кто-то там языком орудует. Больше ничего. Не встречала ещё искуссного кунидела
Форточка с диоптриями• 20 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Может не в мужчинах дело
Блинчик Мой• 20 января 2019
Ответ дляАтаманша
Я тоже. Мне приятно. Так же как и мужу при оральном
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2019
Ничего. Никогда не кончала при куни. Мне надо что у мужчины был хорошего размера орган и чтоб он меня хорошенько натягивал. Тогда кончаю вагинально по несколько раз. А от куни нифига.