мадамГрицацуева• 20 января 2019
Посоветуйте пожалуйста фильм с жесткой смысловой нагрузкой
Ангелочек с рожками• 20 января 2019
Вчера посмотрели фильм Иностранец. В ролях. Брюс Ли и Пирс Бросман.фильм 2018 года. Мне очень понравился
Воленс-неволенс• 20 января 2019
А жёсткая смысловая нагрузка это про жизнь с грустным концом? Расширить описание вашего запроса попробуйте. Тогда будет точнее попадание.
Весёлый вариант: Дикие истории.
Верочка 100%• 20 января 2019
Черное зеркало. Правда это сериал, но каждая серия-отдельная история
Бутылка Кифира• 20 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Краще книжку...
Фільми - це для людей без уяви.
вы знатный киновед )))
лаМпочка• 20 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
С каких пор Джеки Чан стал Брюсом Ли? Фильм обыкновенный.
Обнемашечка• 22 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Весёлый вариант: Дикие истории.
Подивилась, сподобалось, дякую
Можна ще щось?
Воленс-неволенс• 22 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Подивилась, сподобалось, дякую
Можна ще щось?
Очень рада, что оценили рекомендацию. Фильм пару лет назад смотрела, но до сих пор под впечатлением. Чтобы ещё что-то посоветовать, вы уточните запрос. Подетальнее опишите жанр любимый
Обнемашечка• 22 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Жанр не має значення насправді, все можу дивитись. Головне, щоб фільм був динамічним - якщо не можна відірватися й навіть до туалету збігати
І щоб ’послевкусие’ було(над чим подумати). Дуже багато фільмів надто передбачувані для мене, заздалегідь знаю чим все завершиться. Цікаві ті, що перевертають світ на голову... Дякую.
Обнемашечка• 22 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
От, наприклад, ’Хатіко’ для мене - повний відстій, відчувала себе обдуреною після перегляду.