Трусиковед• 20 января 2019
Посоветуйте фильм
Интересный, не нудный, с захватывающим сюжетом, с непредсказуемым концом - триллер, мелодрама, юмор
Понравились Лофт, Невидимый гость, Цена Измены, Другие, Подмена, Остров проклятых...
БезВзяток• 20 января 2019
я вон ’погружение2 нновый фильм смотрю
довольно нудотно
но добью уже с перекурами и пинанием мужа спящего
чего спит пусть смотрит нудятину со сномй но он цуко спит
а я смотрю и пишу здесь
довольно нудотно
а я смотрю и пишу здесь
Шопингмонстр• 20 января 2019
Наркоз
Бункер
И ещё один , забыла название. Там у женщина - судья заказала убийство одного типа. А потом её этим шантажировали и требовали денег. Может кто вспомнит. Конец неожиданный совсем.
Бункер
БезВзяток• 20 января 2019
с джейком джиленхолом
дикая жизнь 2018
тоже нудятина жуткаярекомендю еле добила
дикая жизнь 2018
Трусиковед
• 20 января 2019
Ответ дляFeel good
Управление гневом.
Старый фильм, но классный.
Спасибо!
Телочка• 20 января 2019
А я сейчас замерзшие смотрела, жуткий фильмец, для меня и ужасов не нужно
Также ’Выхода нет’в напряжении фильмец держит от минут 15 и до самого конца, советую
Морковку дай• 20 января 2019
Другая жизнь мистера Уве, Бункер, Дикие истории, Неверная, Судья, Дикость, Выкуп, Цветок пустыни, Тело, Похороните меня за плинтусом, Дурак, Обычная женщина, Кококо, фильмы Палач и остальные этого цикла
Аноним_1501• 20 января 2019
’Место’ 2017 года (или ’Место встречи ’ в другом переводе) , и ’Идеальные незнакомцы’
Ща как дам• 20 января 2019
«Опасный бизнес», фильм не стандартный и относительно позитивный) , нам понравился