Весенний Марафон• 20 января 2019

Поясница адская боль радикулит или что там ещё...что делать

Девочки,это пипец полный
Вчера была ноющая боль с утра в спине,к обеду больше а вечером скрутило так что при каждом движении пробивает током
Что делать
Чем обезболиться
Сидеть не могу
Иду как робот
Ужас как больно
Что дещщ
Это продуло ..или продуло?((
Птица Говоруша• 20 января 2019
О!!! Я Вам сочувствую, Вы прям моя сестра! Я в таком случае - Олфен укол, Олфен пластырь, Ревмоксикам свеча+обезбалюющее внутрь. У меня Налгезин

Дую ветер• 20 января 2019
Обезболивает таблетки Кетанов
Птица Говоруша• 20 января 2019
Хочу добавить.. У меня хроническое. Поясница. Обостряется время от времени. А Вы если не знаете причину-завтра бегом к врачу. Ведь причина может быть и в ’женском здоровье’, а в поясницу аукаться..
Тётушка Лошадь• 20 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А дальше что?
Гадаю_По_шнуркам• 20 января 2019
А может быть и опоясывающий лишай. Там тоже боли капец, и дня через 3 высыпаний немного.
Но он и не лечится, только симптоматически обезболивающие.
Дюймовочка• 20 января 2019
Скорую вызывайте. Хоть укол сделают. Может быть что угодно - даже почки давать такую боль.
автор Весенний Марафон • 20 января 2019
Девочки,это поясница точно у меня так было лет 8 назад после родов.....а что случилось сейчас хз но это полная жопа