Аноним_1562• 20 января 2019

А вас еще не раздражают мемы и приколы на тему "закона о сексе"?

Весь ФБ забит этими "Актами на проникновение в человека" или как их там, постоянно обсуждают эту тему. В ККУ дополнили статью о домашнем насилии вот и вся реформа. Так нет, трубят со всех сторон. А разве раньше секс без согласия, даже между супругами, насилием не считался? Еще есть полно знакомых, которые верят, что действительно нужно письменное согласие давать... Почему у нас такие "не умные" люди есть? Одно мекнуло и отара понеслась.
Бывшая блондинка• 20 января 2019
А кто трубит? Вот такие как вы и трубят. Не надоело?

автор Аноним_1562 • 20 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я первый раз о таком спросила. И да, надоело.
Бывшая блондинка• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Ну каждый по одному разу спросит, вот и получается, что все вокруг трубят.
Бойцовская• 20 января 2019
Так и есть про отару .
И
Насилие как было так и будет.
До тех пор пока мекающие терпят тиранов .
Аноним_1452• 20 января 2019
Очередной бредовый закон нашей ВР, лишь бы что-то принимать только не заниматься экономикой страны и всем остальным, ненавижу этих рож что сидят там, продажные шкуры наши слуги вместе с главным слугой ((((
Налогообложу• 20 января 2019
не, не надоело)) во-первіх не часто вижу, во-вторіх - настроение поднять...)))))))
в-третьих - где-то и правильно сделали... проблема то есть, вроде как
Воленс-неволенс• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Где вы это берете? Не читала , может вас злит эта тема поэтому вы везде ее видете?
Майена• 20 января 2019
Я вообще не слышала по этому поводу не каких по колов, вопросов.
lilusha2• 20 января 2019
Да, меня тоже бесят, именно приколы на эту тему, как будто изнасилование это пустяк. Даже из знакомых от многих не ожидала, неужели все потенциальные насильники.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2019
Юристы начали тролить на эту тему, а несведущие понесли в массы.
тянитолкайка• 20 января 2019
О, я вообще не в теме оказывается) Пока Автор не написал, я об этом и не слышала)
я Кукарача• 20 января 2019
А Вас не раздражает то, что фейсбук и социальные сети формируют Вашу реальность, влияют на то, о чем Вы думаете? Меня там нет- живу как в параллельном мире. Советую попробовать
lilusha2• 20 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ну да, ’до’ социальных сетей только семья и близкие знали, что ты дурачок, а теперь все :)