Самоучка• 20 января 2019
Ко мне приходили несколько советчиц...
и я целовал их ножки...
А какой вам сон сегодня снился?
Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2019
Ко мне во сне приходил целователь чужих ног. Била его табуреткой.
Аноним_1483• 20 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чё так слабо?
сковородкой и курицей мороженой надо
Аноним_1522• 20 января 2019
Ответ дляНа границе
А что, такие извращенцы действительно существуют? Или это прикол?
Почему сразу извращенец???? Это фут фетиш. Я к примеру отношусь тоже к нему, мне нравятся когда мне целует ножки мужчина.
Или вы считаете всех изращенцами, даже тех женщин которые любят, когда им делают куни или тех, кто любит делать минет своему мужчине?