Из ДОМа-2 Я• 20 января 2019
Размер ноги, вопрос мамам мальчиков
Хочу купить сыну ботинки на следующую зиму, сыну 8 лет сейчас. Вопрос: на сколько может вырости нога к следующей зиме? Сейчас обувь 36 размера.
ВсеЧетко• 20 января 2019
Ответ дляЧебуратор
А 36 в 8 лет? Моему почти 8 - обувь есть и 29 размера (туфли), реально из 30-го выпадал. А зимние ботинки 31. 36 у меня :)
Для 8-ми летнего мальчика скорее 29 размер отклонение, нежели 36-й.