Девочки, кто знает контакты или место, где можно купить хороший мёд в Киеве.
Буду очень благодарна за ответ)
elena_dress• 20 января 2019
Я тоже на Кидстаффе покупала раньше, очень вкусный, но через год остатки меда испортились, мед стал слоями и прокис. Что-то с ним было не так. Обычно так не бывает.
Теперь у нас есть всегда свой мед, и есть с чем сравнивать))
Удачного поиска!