Люблю_джаз• 20 января 2019
Кто понимает в снах,помогите разгадать сон.
Приснилось,что я купила 2 одинаковых платья(одинаковый фасон и расцветка).Но одно длинное платье,а второе короткое.Я взяла оба платья.Девочки,кто знает , к чему этот сон?
пАлАвинкА• 20 января 2019
Отличный сон!!!! Будет ДВА любовника:один бедный,другой богатый.Вам повезло!!!!!!!
Люблю_джаз
• 20 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!!!
Меряно-перемеряно• 20 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, у одного 5 см, у другого 25
, и будут работать в паре
Люблю_джаз
• 20 января 2019
Ответ дляКохонэ
Содержимое снов никак не отображает будущее. Так что не переживайте, просто такой сюжет выдал вам мозг, может гардероб скудный у вас и вас это беспокоит.
Почему Вы так думаете? Спорить не буду,но спасибо за ваше мнение.
АсобеннАя• 20 января 2019
Для меня платья во сне это интрижка у мужа, как снилось , то я сразу знала что что-то будет.
Р.s.с мужем уже в разводе, платья не снятся
Ответ дляЛюблю_джаз
Потому что никаких экспериментальных подтверждений этому нет. А все ’толкования’ рассчитаны на совпадения или забвение.
Например, вам приснились собаки, которые играли уставной челюстью. Допустим, толкование говорит, что это означает большую удачу.
Довольно расплывчато, ведь большая удача периодически наступает, и вы явно будете думать, что толкование работает.
Но сколько снов с толкованиями не сработали и вы просто об этом забыли? Сотни и тысячи. А те, которые вы запомнили, обязательно совпадут, поскольку толкование предлагает такие варианты, которые произойдут практически со всеми.
Люблю_джаз
• 24 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, у одного 5 см, у другого 25
, и будут работать в паре
А вы не завидуйте
Меряно-перемеряно• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А вы не завидуйте
Чего завидовать, у меня три платья и все длинные ))))