Аноним_1538• 20 января 2019
А здесь есть реально красивые женщины? Как сложилась ваша судьба?
Как в целом жизнь? были ли какие то большие трудности в жизни? как вообще считаете жизнь справедлива к вам или вы заслуживаете большего со своей красотой?Только реально красивые, а не просто симпатичные
КоролеВешна• 20 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а главное, что сама тему создала, сама завелась, расстроилась, обозлилась))) и смешно, и грешно)) и вы представьте, что человек с таким видением идет по жизни))
а мне реально, понравилась только первая актриса) она мне по типажу Федорову напоминает. Гармоничное лицо, милая))
но я свято уверена в том, что на вкус и цвет фломастеры разные, а красивых женщин много)) и хоть ядом пусть автор исходит, но самой красивой женщины в мире нет)) есть много красавиц) и каждая из них для кого-то - ’фу’))) что сегодняшняя тема и доказала)
Редко такое бывает, но в этой теме все единодушны, только автор как с цепи сорвалась, облила всех д...м.
мадам Везувий• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1538
так и мужчины начальство тоже не хотят красоток- на нее неудобно орать. ну как на такую няшечку к примеру будешь кричать?
очень специфическая внешность. я таких скорее к страшненьким причисляю
Фантазерша• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1538
НЕТ, сказали серость, читать научитесь
ну одна сказала, остальные оценили по другому. чего вы кидаетесь на всех? читать научитесь, и вести себя заодно
КоролеВешна• 20 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
а мне эта актриса нравится, до изменений
на втором фото в жизни не узнала бы. Зачем? Такая красотка была.
Слепок стопы• 20 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
стала Барби, хоть и красивой((
КоролеВешна• 20 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
стала Барби, хоть и красивой((
Да, Барби, согласна с Вами. Красивой, но такой, как все, на одно лицо.
Слепок стопы• 20 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
как Алина Гроссу и т.д
Ответ дляАноним_1538
мне еще нравится как фотки свои советчицы выставят-там даже симпатичной ни одной не было, так столько комплиментов) а как фото реальной признанной красавицы- так серость)
ну например советчица похожего типажа Ольга Бурая , вроде так открытый ник , по мне красивее , чем ваша актриса
Путающаяся• 20 января 2019
у меня есть знакомая, очень красивая, просто невероятно, могла бы быть актрисой или певицей, но вышла замуж за некрасивого иностранца и родила ему 4-х, если б он хоть богатый был, а так обычный, но ей очень хотелось в Австралию. Кстати выходила не по любви 100%, сейчас не знаю, может уже и любит. Сначала даже изменяла ему и первый ребенок от любовника, муж знает, но терпит
БЦАшка• 20 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Природная красота это аванс. Она должна чем-то обязательно подтверждаться - умом, воспитанностью, умением общаться, профессионализмом. Иначе, кроме раздражения, ничего больше не будет вызывать.
++ Это уже огромный бонус! Ничего более не гарантирующий.. хотя многие красавицы уверены, что жизнь прогнется, что они с красотой получат все и сразу. Изучала темы жизни красавиц, мисс, там много трагедий, много тех у кого жизнь треснула после конкурсов... В моем окружении очень красивая одна родила рано, после спилась, вторая вышла замуж лет в 18, после рождения ребенка - муж подал на развод (хотел видать с ее красотой и остальные фишки жизни, а их нет..) она нигде не училась.. считала что одной красоты будет достаточно....
Девушка Прасковья• 21 января 2019
Ответ для_MadonnA_
на Виталинку похожа , есть тоже советчица
Я точно не Виталинка))) Если что))
Фантазерша• 21 января 2019
Ответ дляПутающаяся
не-не, раз не актриса, то красивой она по мнению автора біть не может. ну не может обічная женщина, работающая в офисе и делающая покупки в АТБ біть невероятной красавицей...єто ві лицемерите
Дежурный по кухне• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1538
просто я не ожидала такого лицимерия...вот мне Стойн хоть и красивая но по мне проставатая до прям красивой ей не хватает яркости. но что сказать что она обычная и серость я не опущусь. а советчицы опускаются
Опять же, возможно вы подобрали не самые удачные ее фото. Возможно, в другом образе эта актриса будет выглядеть так, что вау..
Например, турецкая актриса Неслыхан Аттагюль в сериале ’Черная любовь’ шикарна и бесподобна. Но в другом сериале ее стилисты не так наряжали, поэтому актриса кажется менее красивой и простенькой..
А вообще понятие красоты у каждого свое..
Вам обидно за свою любимую актрису, я понимаю.
Но из-за советчиц вы же не перестанете ее считать красавицей? )
Кукусик• 21 января 2019
Только реально красивые, а не просто симпатичные .ваша фраза в конце как раз про вашу протеже ,просто симпатичная не больше))