Некомильфо• 20 января 2019

А у вас есть подруги?

девочки, а есть ли у вас настоящие подруги? Вот, чтобы можно поделиться самым сокровенным? У меня нет, в школе были, потом у всех семьи и т.д. Нет, не подумайте, есть приятельницы близкие, кумовья, но я много чего не могу рассказать. Что-то так нахлынуло, или это кризис среднего возраста, мне скоро 35. Сейчас тяжело на душе, у меня умерла мама, так хочеться поплакать в жилетку в прямом смысле слова....
Аноним_1538• 20 января 2019
Нет.........

Masja• 20 января 2019
Нет, лучшая подруга у меня мой муж)
Королева спама• 20 января 2019
Нет подруг и не нуждаюсь в них!!!!!!
Нашли в капусте• 20 января 2019
Есть,одна
ПуФФынка_мисс• 20 января 2019
Держитесь, дорогая! Прочитала Ваш пост и у самой слезы навернулись... Сил Вам.
Бойцовская• 20 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Нет подруг и не нуждаюсь в них!!!!!!
+++ аналогично
Alla MMS• 20 января 2019
нет нет нет
Прасковична• 20 января 2019
У меня тоже нет, можно сказать
Ну на дальнем расстоянии только и то одна
КапитанльнаЯ• 20 января 2019
Нет, по своей глупости была и дура разрешила ей влезть в наши с мужем отношения, чуть не развод не состоялся, с тех пор подруги мне не нужны

ТрамвайGirl• 20 января 2019
нет,со временем улетучились у каждого свои проблемы и дела, 2м подругам одолжила денег теперь ни денег ни подруг
сейчас самая лучшая подруга это моя сестра
р.с. мне 40
ИзЮмрудная• 20 января 2019
Одна.
Miranda25• 20 января 2019
Нет, мои подружки муж и мама. А так кумушки, приятельницы тоже есть.
Гадаю_По_шнуркам• 20 января 2019
есть, одна и я ее видела раза 2 в живую..живет в другой стране, познакомились по переписке и уже лет 7 общаемся..через вайбер, телеграм и тд.Знает обо мне всё, как и я о ней.А именно чтоб из одного города, района таких нет. Сложно уже знакомиться да и найти человека нормального..чтоб довериться
AnnaOst• 20 января 2019
Да, причем не одна. И ещё куча знакомых-приятельниц. И это при том что я не ищу особо общения, у меня его слишком много на работе. И не особо укладываюсь в поддержание дружбы. А как можно так чтобы хотеть иметь подруг, и не иметь, мне не понятно
Менее Более• 20 января 2019
Нет
автор Некомильфо • 20 января 2019
Ответ дляAnnaOst
В смысле, вы перед каждым душу выворачиваете? Я так не умею.
Ангел-предохранитель• 20 января 2019
Настоящая одна. Еще со школьных времен. Видимся сейчас редко, но когда получается - расстаться не можем. 19 лет она моя лучшая подруга. Вообще считаю, что если не осталось никого с детства, то после 25 лет очень сложно обзавестись именно подругой, а после 30 вообще не будет подруг настоящих новых уже 100%
Гадаю_По_шнуркам• 20 января 2019
а вот девочки, которые говорят моя подруга - мой парень, муж..врут сами себе..с мужчиной иногда обо всём не поговоришь, не всем нужны подробности о маникюре, о жалобах на жизнь, про мужа мужу не расскажешь (образно говоря)..Я раньше тоже с мужчинами только общалась, но поняла, что женщина подруга должна быть, будь то сестра, мама или просто знакомая..Не всем мужчином нужны сопли и не всегда он их будет терпеть и понимать
автор Некомильфо • 20 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, у меня тоже со школы. Раньше очень близкие были. Но сейчас-семья,работа. Видимся очень редко.

flyintheskyv• 20 января 2019
Нет конечно.Таких женщин просто не существует))без зависти и злости.Рассказываю только то что им можно знать и что мне не навредит в случае их болтливости.
Да и душу я изливать не умею и не люблю,убого себя чувствую в такие моменты,жалко.В подругах не нуждаюсь
Ангел-предохранитель• 20 января 2019
Ответ дляНекомильфо
НУ у нас так сложилось, что мужья сильно разные и из разных компаний. Им друг с другом не интересено. Поэтому после учебы, когда начали жить уже со своими общение сильно сократилось, потому что все равно все собираются как правило уже компаниями со стороны мужа. Редкий встречи на ДР и аська ()тогда еще была популярна) Потом мы в один год родили с ней, с разницей в месяц и снова началось бурное общение))) Но сейчас работа/дети, опять видимся реже, но впереди еще пенсия, оторвемся
Ms. Откровенность• 20 января 2019
Да, две. Могу все рассказать. Не уверена в том, что они не завидуют, но рассказать могу.
Работать надо• 20 января 2019
нет подруг, нет приятельниц. Когда-то были, но я прекратила общение и не жалею. Мне в тягость общение, одной значительно лучше
автор Некомильфо • 20 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот, точно, и наши мужья ну очень разных взглядов)
гражданинГрубиян• 20 января 2019
Нет, вообще.Иногда хочется подругу, так чтоб где-то выйти развеяться, а ее нету. Но я интроверт, если мне не удалось найти подругу в школе или в вузе,то в мои 26 и подавно...
Ангел-предохранитель• 20 января 2019
Ответ дляНекомильфо
Ленусь, ты?
автор Некомильфо • 20 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
Я вот среди своих знакомых не вижу-чтобы кто-то искренне дружил. Завидуют, перемывают кости, ревнуют мужей к чужим женам, и наоборот. А с виду-подруги.
Ms. Откровенность• 20 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Совершенно верно.
У меня муж, когда я начинаю ему на что-то жаловаться сразу начинает мне давать советы, как, по его мнению решить, как он думает проблему. А по факту я хотела просто поделиться проблемой, а решать я ее буду сама. А вот подруги это понимают, просто слушают, потом про свои проблемы рассказывают.
flyintheskyv• 20 января 2019
Ответ дляНекомильфо
и я такое вижу ))ещё со школьных лет)
’Баба бабе враг’когда-то услышала эту фразу и полностью с ней согласна.Грубо звучит,но наверное истина..
автор Некомильфо • 20 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ленусь, ты?
Но я не та Лена