Так точно!• 20 января 2019

Красивая эта девушка или серость? В шоке от лицемерия советчиц

В шоке от лицимерия советчиц.. есть одна актриса, Ксения Мишина, я сериалы не смотрю но вот внешность ее считаю просто потрясающей, невероятно красивой. привела ее в пример что мол она похожа на мою подругу, на что советчицы все в один голос казали что эта девушка обычная, некрасивая и даже серость....а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1575
922 (58.54%) Обычная, ничего особенного
653 (41.46%) Нереально красивая
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
ну так так написала советчица выше, мол, недолго ей осталось красивой быть ..вот такая суть у людей
процитируте где Аноним_1456 написала, что ей не долго осталось быть красивой?????
Потому что она этого не писала вообще. А вы обозвали, что человек с гнильцой и просто придумали повод на ровном месте.
С вами всё хорошо? Вы придумываете на ходу. Вам пишут одно, а вы понимаете другое

Дайте подуться• 20 января 2019
Кому и кобыла невеста...
А актриса - типичное рязанское лицо.
Кружите меня,кружите• 20 января 2019
Ответ дляLiVeS
Из наших - это из каких? Если росактеры, то помнится красивая барышня в Ангеле и демоне была. Блин, как давно это было)))
Вот, нашла фото. И даже еще в совсем другом образе с косой) На мой вкус она намного красивее вашей фаворитки) Но это же реально дело вкуса, тут не о чем спорить.
такую не забудешь .вот эта изюменка
Аноним_1437• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
так это я гряз лью???так вот как оно повернулось...
ДА!
Дикая Роза• 20 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
А вообще мне Тильда Суинтон нравится.
Фрейндлих и Терехова - вряд ли вам что-то скажут, автор, а Тильду должна бы знать даже молодежь )
и мне она симпатична) Кейт Бланшетт еще люблю) нестандартная красота. тонкая и аристократичная)
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляЯзвочка
писала что уже стареет, морщины на шее и под глазами.
Сегодня я не я• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
че вы расстраиватесь. ну написал ктото свое мнение, чего вы сразу в него вцепились как в предсказание.
мне наоборот кажется, что у такого типажа внешность очень долго остается стабильной. И в 30 и в 40 она будет выглядеть одинаково. Но это же значит, что и в 30 она будет смахивать на 40 лет. и в 40 на 30.
автор Так точно! • 20 января 2019
да, люди меня неприятно удивили в который раз...
Братья Капли• 20 января 2019
Ответ дляYuljwa
Для меня нереально красивые были лет в 30 Айшвария Рай, Анджелина Джоли или Адриана Лима.
Эта девушка красивая, но не уникальная далеко.
А мне Адриана Лима не нравится. На вкус и цвет..

Дикая Роза• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
и это повод обозвать человека?)) ну-ну...
Белочкой зови• 20 января 2019
Ничего себе) Считаю, что если многих советчиц так ’завизажить’, они будут не хуже) Мне, напр., такой тип женского лица уже примелькался, хотя не скажу, что ’серость’.
Автопортрет нурофена• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
автор, выдохните, вы изначально не в то место обратились с вопросом.
Дикая Роза• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Вы нас тоже удивили) и повеселили) столько шума, пыли, и грязи с оскорблениями из-за какой-то миловидной малоизвестной актрисы)
Белочкой зови• 20 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а почему все должны думать и считать, как автор?
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляДикая Роза
а она не обзывает эту девушку за глаза?
Мамаша в бигудях• 20 января 2019
так, серость - в понимании местных богинь, где же нарисованные брови, накачанные губы((
AnnaOst• 20 января 2019
Конечно красивая - брюнетка с яркими серыми глазами и правильными чертами лица. Те, кто пишет про обычную- ну такое, брюнеток с яркими светлыми глазами очень мало, а у этой ещё и лицо породистое. Вот можно подумать табунами такие по улицам ходят.Среди моих знакомых аж две такого тиража и обеих окружающие считают красавицами
Автопортрет нурофена• 20 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
даже не буду разводить дискуссию. Автора поддерживаю - лицемерие сквозит. Всё
Белочкой зови• 20 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
абы шо(((

Девушка Прасковья• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
нет, потому как я уверенна все советчицы видят что она красивая, но признать это больно, так как самим до такой внешности очень далеко. вот и думают напишу что некрасивая-на душе легче станет.
Редко это пишу, но мне кажется вам лечиться надо.
Вы не нервничайте так, валерьяночки выпейте, ну или там пустырничка.
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
найдите, пожалуйста, в сообщениях этой советчицы хоть слово о том, что вы придумали

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-45884219

в противном случае вы врушка и хамка
КучМала• 20 января 2019
Ответ дляLiVeS
У всех свое представление о красоте, Как по мне - обычная, действительно. Без макияжа будет можно сказать, что даже серенькая в том смысле, что не эффектная, не яркая. С макияжем - привлекательная, но не вау.
У меня дом рядом со студгородком одного из киевских вузов, полно девочек ничуть не хуже и даже лучше.
Нереальная красота для меня это - Ашвария Рей)
Загуглила Айшварию-мне вообще не нравится. В старпосте красивая, но просто красивая
Дикая Роза• 20 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
с такими вопросами вообще никуда не стоит обращаться) особенно если изначально не приемлешь ответ ’нет’))
это как создать тему ’девочки, правда же синий цвет красивее зеленого?’ и услышать отрицательный ответ))
красота - тема расплывчатая, и мнения тут очень часто расходятся))
как я выше написала, мне, в числе прочих, нравится Кейт Бланшетт) но у нее специфическая внешность) мне - нравится. кому-то - нет. но мне и в голову не придет исходить желчью, даже если кто-то ее гоблином назовет)) это личное мнение каждого))
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
а она не обзывает эту девушку за глаза?
процитируйте обзывания
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляAnnaOst
вот. у меня такая только дна подруга, считалась первой красавицей школы. но на советчице такие табунами ходят, прям страна амазонок
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
абы шо(((
вы завидуете просто. Знайте))))
а если бы мужик сказал ’не в моем вкусе’, то значит ему бабы не дают
Девушка Прасковья• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
а мне не хомят??? а грязью обливают девушку это тоже норма?
Хомят от слова хомяк ?
бЭйбА• 20 января 2019
Ответ дляMasja
Вы не давно не советчице? Тут все иначе чем в жизни))) говорят что плохое, значит надо брать, значит хорошее) говорят что не красивая, значит красотка
о вас разбанили!ура!с возвращением!
Дикая Роза• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
а она не обзывает эту девушку за глаза?
автор, Вы меня все больше веселите)))
поведайте мне тайну, сколько Вам лет?) ну хоть диапазон)))
Анкос• 20 января 2019
Ну вот тот же типаж, но мне Марина нравится больше.