20 января 2019

Красивая эта девушка или серость? В шоке от лицемерия советчиц

В шоке от лицимерия советчиц.. есть одна актриса, Ксения Мишина, я сериалы не смотрю но вот внешность ее считаю просто потрясающей, невероятно красивой. привела ее в пример что мол она похожа на мою подругу, на что советчицы все в один голос казали что эта девушка обычная, некрасивая и даже серость....а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1575
922 (58.54%) Обычная, ничего особенного
653 (41.46%) Нереально красивая
Шопингмонстр 20 января 2019
Блин, а нельзя было какой-то более адекватный опрос сделать?
Красивая, но чтобы прям нереально, то нет.
Я такая - жду трамвая 20 января 2019
Красивая
Луноходик_Ик 20 января 2019
красивая , но просто красивая , а не прямо ’нереальная’
Аноним_1477 20 января 2019
Симпатичная, но не красавица уж такая, но и не серость
размахер 20 января 2019
Нереально красивой я бы не назвала, но лицо симпатичное и миловидное. Мне такой типаж нравится.
Иванка Бур 20 января 2019
Красивая ,но таких много
Барышня_Смольный 20 января 2019
Российский ответ Меган Фокс ?
Аноним_1585 20 января 2019
Ой, ну тоже в крайності падаєте- або гарна, або ні. Щось посерединці може бути? Гарна, але не нереально. Таких багато. Доглянута
Вилами по воде 20 января 2019
Нереально красивая!Автор,вы правы!
Аноним_1556 20 января 2019
на 7 из 10
Masja 20 января 2019
Вы не давно не советчице? Тут все иначе чем в жизни))) говорят что плохое, значит надо брать, значит хорошее) говорят что не красивая, значит красотка
Файна_зупка 20 января 2019
а шо это за старпер рядом с ней ?
А_Шо_Такое 20 января 2019
Абсолютно обычная. Таких много.
flyintheskyv 20 января 2019
а причём тут лицемерие?)
Вкусы разные у людей..мне например нравится тётя на фото этом,а кто-то правда посчитает её обычной,серой,невзрачной
ПочтальЁнша 20 января 2019
просто красивая, ничего нереального)
LiVeS 20 января 2019
У всех свое представление о красоте, Как по мне - обычная, действительно. Без макияжа будет можно сказать, что даже серенькая в том смысле, что не эффектная, не яркая. С макияжем - привлекательная, но не вау.
У меня дом рядом со студгородком одного из киевских вузов, полно девочек ничуть не хуже и даже лучше.
Нереальная красота для меня это - Ашвария Рей)
автор Так точно! 20 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Нереально красивая!Автор,вы правы!
а советчицы сказали серость и обычная))))
Плюшевая дыба 20 января 2019
красивая, но вполне обычная
Вилами по воде 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
а советчицы сказали серость и обычная))))
Завидуют красоте .
Аноним_1487 20 января 2019
Симпатичная не более
автор Так точно! 20 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
а шо это за старпер рядом с ней ?
это съемки сериала, партнер по съемочной площадке
Анкос 20 января 2019
Она хорошо выглядит. Не более. Приятные черты лица. Такие многим нравятся.
Чижик Пижик 20 января 2019
Удалено администрацией...
Самохвалова 20 января 2019
она красивая. но я моргну и тут же забуду черты ее лица.
правильные черты лица. но без изюминки.
Галябалована 20 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
красивая , но просто красивая , а не прямо ’нереальная’
+10000
Тоже так считаю
автор Так точно! 20 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Абсолютно обычная. Таких много.
ага, каждая вторая)))))))))))))) только где они все прячутся то)
Феникс-птица 20 января 2019
Нельзя назвать эту девушку нереальной красоткой, но и серой мышью нельзя. Обычная симпатичная девушка. Ее немного портит кривая спинка носа, желтоватый цвет кожи и стервозное выражение лица, похоже это еще тот характер)))
Аноним_1475 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
а советчицы сказали серость и обычная))))
вас только 1 ответ взбудоражил? В Украине таких девушек очень много. Милая, но пройдет мимо и не запомнится.
Коварная Зая 20 января 2019
Симпатичная, красивой не назову.
Аноним_1478 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
на 7 из 10
Поддерживаю. Не могу назвать её нереально красивой. Если она будет без макияжа и укладки, то будет обычная среднестатистическая женщина