Баба-царьлебедь• 20 января 2019
Девочки на что эта сыпь похожа?
На ножке у ребёнка выскочило,до этого было на ручке,но прошло
Баба-царьлебедь
• 21 января 2019
Ответ дляБритоножка
Да, вот таким маленьким одним пятнышком, оно периодами бледнеет и снова розовеет... до лета) пока загар не спрячет его. У нас на бедре такое было.
просто у нас лишай был ,он быстро распространяется при чем на всех кто рядом живет,и он чешется,и начинался он с прищика