Скиньте не унылое, у меня много одежды спортивной, вы даже не представляете сколько)
ну я не думаю, что после пары штук нормальных спортивных вещей мировых брендов можно смотреть на это ’нечто’. Оно же выглядит дешовкой. О практичности вообще молчу. Посмотрите на спортдиректе, там и сейл был недавно.
Не покупайте такое. Купите нормальную одежду в зал, которая переживет тысячу стирок и которую можно комбинировать с другими комплектами. Это недоразумение какое-то.
У провереных фирмах уже все такое унылое, хотелось разнообразить
Реклама ?)) прям так нравится тряпка эта ? Думаю Вы и в зал не ходите . Кто в зал ходит такое в жизнь не купит , оно на одну стирку или вы не стираете вещи после трени
У меня кроме классических известных любимые хм как ни странно норм носится Стеллу люблю за расцветку . Ну и ищите любые колобрации Адидаса их много разных . Пляйн сейчас выпускает норм спорт , армани бюджетное спорт. Кросы не дороже адика Quho sport гляньте . ну и если бюджет резиновый нет а портер в помощь