Быстровочка• 17 октября 2013

С какой целью используются международные системы переводов иностранной валюты?

Помогите красиво сформулировать ответ.
Ello• 17 октября 2013
как и все остальные услиги банка,с целью получения прибыли.

автор Быстровочка • 17 октября 2013
Ответ дляEllo
не для банка, а для клиентов..
Ello• 17 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
не для банка, а для клиентов..
аааааа
автор Быстровочка • 17 октября 2013
Ответ дляEllo
аааааа
типа.. что бы упростить ’ввоз’, ’вывоз’, ’передачу’ валюты через границу.. как-то так, но очень коряво это звучит..
Соберись тряпка!! (это для меня)
Ello• 17 октября 2013
ну типа для комфортного перефода денежных средст от одного физ.лица другому,находящемуся в другой точке мира)))
Ello• 17 октября 2013
фух,пора спать, перевода ))
автор Быстровочка • 17 октября 2013
Ответ дляEllo
это больше похоже на то, что нужно, но сильно ’сладко’, над что-то по официальнее, как в постановах и законах
Ello• 17 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
ох тупею)) ну может быть для минимизации расходов и рисков в передаче денежных средств от физ лица А физ.лицу Б,которое находится за пределами страны.
автор Быстровочка • 17 октября 2013
Ответ дляEllo
походит, благодарствую

Ello• 17 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
походит, благодарствую
успехов