Семен Семеныч• 21 января 2019
Красивые сапоги с каблуком 4см существуют?
Покажите стильные сапоги и ботинки на невысоком каблуке. Выявили проблемы с позвоночником. Одна из рекомендаций каблук раз 4 см. Плачу, я люблю удобную обувь, но все равно есть образы под которые нужен каблук, ...еще и рост не высокий(. Вот пока ищу интересные сапоги под пальто , похвастайтесь своими находками, может все не так печально!?
Луноходик_Ик• 21 января 2019
Думаю если отнять толщину подошвы, то где -то 4 см получится. Я из-за своей спины их ни разу не обула
Ангел-предохранитель• 21 января 2019
я тамарис ношу. Удобно и красиво и модно. У меня без тракторной подошвы, но каблук такой)
Доставучая• 21 января 2019
Ответ дляNastia Platonova
Я вот такие купила себе здесь. Очень довольна и ценой и качеством
прикольные, а сколько цена?
но каблук там выше 4 см
Семен Семеныч
• 21 января 2019
Ответ дляNastia Platonova
там 4,6 или 8. На выбор. Напишите в личку, дам ссылку.
Мне тоже понравились. Только предпочитаю кожу
Семен Семеныч
• 21 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но осень-весну не плохо!
Семен Семеныч
• 21 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо за ссылку
Аноним_1492• 21 января 2019
В пазолини всегда много обуви на таком каблуке. Можно выбрать и сапоги и ботинки , даже на мой 39р всегда удается изящную пару найти. Качество не подвело ни разу, а обуви пар десять их.
Семен Семеныч
• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1492
Спасибо, а Пазолини это который Карло?
Ушла и Пришла• 21 января 2019
Пазолини уже не тот, увы(, пыталась купить у них зимние сапоги и это мрак, качество галимое(. Посмотрите Массимо были у них красивые сапоги в этом сезоне. Если получше то ботинки-сапоги baldinini, сейчас распродажа и цены конфетка в Италии и каблук видела вроде был небольшой
Семен Семеныч
• 21 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо посмотрю