Пэрисхилтонша• 21 января 2019
Тревога и страх по поводу и без, невозможно так больше
Мне 25, а моя нервная система тянет на лет 70, ни к черту. Раздражает даже треск пальцев, или лишние звуки... И страх, такой дикий.. Как будто меня убивать сейчас начнут, вроде ничего не случилось, а кажется что это край, не похоже на панические атаки, воздуха хватает,.. Как с этим жить? Боюсь жутко одиночества, когда муж особенно куда то уезжает,, это Капец,, меня всю трясет,) в груди как будто дырка, и меня ничего больше не интересует.. Что со мной?
Майданщица• 21 января 2019
тревожное расстройство. обратитесь к специалисту, вам тут сейчас будут писать разное, но я как человек, который страдает таким же, советую - только к врачу. я 4 года тянула, книжки про тревогу читала, пыталась абстрагироваться, считала, что я просто нервная и скоро это пройдет, пока это не начало превращаться уже в депрессию, так как моя жизнь стала подвластна моей тревоге.
Пэрисхилтонша
• 21 января 2019
Ответ длявкусносися
Он вам изменяет?
Нет, это мой личный бзик
Пэрисхилтонша
• 21 января 2019
Ответ дляМайданщица
Скажите, а что вам помогли?
Котя_люлю• 21 января 2019
Ответ дляМайданщица
Вы избавились от этого состояния?Что помогло?
Майданщица• 21 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Скажите, а что вам помогли?
я лечусь. тревога стала меньше. меньше стало накатывать истеричных состояний, меньше вот этой пустоты, страха. но т.к. у меня уже был запущенный случай - депрессия пока не прошла. так как со временем страхи начали съедать всю энергию и я перестала радоваться, перестала чего-то хотеть, у меня упадок сил, нет мотивации. яркая тревога при лечении уходит почти сразу. все остальное - уже сложнее
Пэрисхилтонша
• 21 января 2019
Ответ дляМайданщица
Вот у меня тоже самое. У меня такое состояние тоже длиться достаточно долго. Каждый день я просыпаюсь и живу по энерции, радости нет, и ничего не хочется. Ещё и жизненные обстоятельства угнетают ещё больше.
75В• 21 января 2019
Ответ дляМайданщица
а как давно Вы лечитесь и как долго тянули перед тем, как обащаться к врачу
п.с. Меня даже стук сердца ночью раздражает
Майданщица• 21 января 2019
Ответ для75В
лечусь с ноября. 4 года тянула. за это время появилось такое количество страхов и проблем, что теперь еще придется идти и на психотерапию. но я пока к ней не готова.
75В• 21 января 2019
Ответ дляМайданщица
я уже ко всему готова. Желаю Вам быстро и полного выздоровления!
Майданщица• 21 января 2019
Ответ для75В
взаимно!
Пополняю_Карму• 21 января 2019
купите таблетки Атаракс по рецепту врача 25 табл за 100грн и пейте по полтаблетки-раздр и страх исчезнут
Паспортный стол• 21 января 2019
Ответ дляМайданщица
у вас медикаментозное лечение? скажите, чем Вас лечат? у меня то же самое, ходила к психологу, пила курсом таблетки (не помню названия, короткое с буквой ’с’))), но ничего не помогло. Опять хочу возобновить лечение, накрывает опять(((
Майданщица• 21 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
я много чего принимала, врач со мной на связи постоянно и четко открорректированной схемы еще нет. сейчас я принимаю симоду (это дженерик известного препарата симбалта).
Psichohelp• 21 января 2019
Вам необходим грамотный неврапотолог либо психиатр + психотерапевт обязательно.
И.О. человека• 21 января 2019
К каким врачам обращаться? У невропатолога и кардиолога лечилась несколько раз.
Миллениалка• 21 января 2019
А эндокринолога посещали? Может гормоны. А так по теме психотерапевт или психиатр
Аноним_1450• 21 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Родите ребёнка
Ну нельзя рожать в таком состоянии!это противопоказание к беременности!
Потом мамы из окон выбрасываются,или детейувыбрасывают.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Ой, не знала.