Наизнанку• 21 января 2019
Девочки, Днепр, посоветуйте очень хорошего парикмахера!
Нужен специалист по стрижкам тонких и редких волос, так чтобы форма держалась очень долго! спасибо
Наизнанку
• 21 января 2019
Ответ дляБутербродница
В каком районе?
центральные районы, правый и левый берег
Наизнанку
• 21 января 2019
Ответ дляgaly36
Света ученица Наташи Исаченко на бульваре Славы, хожу 13 лет к ней
спасибо! А как салон называется?
Наизнанку
• 21 января 2019
я ходила в салон Paul Mitchell, но с НГ цена за стрижку 500 грн., подумала, что может быть есть еще хорошие мастера, но дешевле
Наизнанку
• 21 января 2019
Ответ дляtygress
Стригусь возле речпорта в салоне - мне нравится
спасибо, но можно название салона и имя мастера?
Котик-Пупсик• 21 января 2019
Тоже послушаю, перепробовала многих мастеров, но какого-то прям вау эффекта нет, даже когда прихожу с просьбой подстричь так как они видят(
как-то однообразно и скучно получается(
Наизнанку
• 21 января 2019
Ответ дляtygress
А вообще, девочки, можно у себя на районах в ФБ поспрашивать. Видела в группах у нас на левом берегу такие вопросы - столько мастеров насоветовали прям возле дом. Кто не знает - куча групп по районам есть - там всегда много интересного можно узнать
не знаю, на фрунзенском нет мастера
Ответ дляtygress
Я очень удачно зашла в тему, район речпорта устраивает идеально)) спасибо))
Бутербродница• 21 января 2019
Девочки, кому надо, пишу вам моб своего мастера она разрешила +380 67 664 3657 Катя. Это салон, забыла название, улица Исполкомовская 24 а. Кому интересно, звоните, если сразу не ответит, то обязательно вам перезвонит. Ей 40 лет стаж работы больше 20 лет. Она делает все и на высшем уровне. Цены более чем реальные. Она все время ходит на какие то курсы и семинары, сейчас заканчивает школу колористики, обучение 2 года. Работает на косметике Пол Митчелл, но может предложить вам и дешевле и покрасить вас вашей краской
Ответ дляБутербродница
Спасибо!