Добрый день всем! хотим в Шарм, но думаем еще когда - начало марта или конец апреля. Так поняла что конец апреля дороже? И стоит сейчас купить ли выловить горящую путевку? Первый раз в Шарме будем, вот столько вопросов...И если вдруг кто-то заболевает накануне - путевка сгорает? деньги же нельзя вернуть?
Аноним_1537• 21 января 2019
стесняюсь спросить, как вы хотите горящую купить сейчас на апрель-март? горящая это когда горит либо место в самолете, либо пару мест в отеле и это бывает за 3-5 дней до вылета. А сейчас только РБ. Много раз была в Шарме, всегда покупаю горящую. Только раз попали в такой себе отель, а так обычно выбрать есть из чего даже горящий вариант. По цене будет дешевле ближе к вылету. Март холоднее и дешевле. Если вы хотите исключительно какой-то конкретный отель или ограничены датами, то покупать заранее для гарантии брони на нужные даты.
Ответ дляАноним_1537
я не хочу купить горящую сейчас)) сейчас можно только РБ. Вот и спрашиваю совета. Спасибо Вам за совет, именно определенные даты нужны
Aleksakievua• 21 января 2019
Конец апреля - майские всегда дорого .
Каникулы - аналогично. Если не попадать в выше указанные даты то думаю, можно брать по факту. Только заранее смотрите наличие мест на рейсах.
Пургену мне• 21 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Конец апреля - майские всегда дорого .
Август, сентябрь стоит сейчас брать или по факту?
Aleksakievua• 21 января 2019
Ответ дляПургену мне
Я не агент
Но тут вопрос к экстрасенсам
1. Может быть большой спрос , изза заоблачных цен на Турцию.
2. Хоть я не верю , но говорят что Россию пустят весной ... И это тоже повлияет на цену.
Август не особо ходовой ..а вот сентябрь уже сезон
Не знаю..
Но тут вопрос к экстрасенсам
Не знаю..
Aleksakievua• 21 января 2019
Ответ дляПургену мне
Сравните цены если знаете с прошлым годом и сейчас предложения .
Автор, на початку березня ще холоднувато. Тоді лише готелі ’зимові’ в заритих бухтах бронювати. В кінці квітня можна ловити горящий тут точно, якщо повернетеся до початку буму на травневі свята. В цей час дуже дорого. Я би сказала, невиправдано дорого) Але горящий тур требу відслудковувати і швидко бронювати. Є кому цим займатися?
Aleksakievua• 21 января 2019
Ответ дляVERO.
Только не конец а до 24 апреля.
Ответ дляVERO.
Я уже нашла в Наама бэй-Новотель, это вроде самая защищённая бухта
фрау Гитта• 21 января 2019
Были с 16 апреля по 27. В прошлом году , в Шарме.
Реально прохладно! Два дня - вечером нужно было штаны и кофту с длинным рукавом одевать. Море тоже не супер тёплое (холоднее чем в Турции в июне)
Так что ехать позже нужно либо осенью уже.
фрау Гитта• 21 января 2019
Ответ дляVlada-76
Я была как раз в соседнем отеле )
фрау Гитта• 21 января 2019
И на счёт раннего бронирования , в прошлом году было дешевле брать перед вылетом. Я брала по раннему бронированию за 1400дол тур. А перед вылетом цена было 1150. Не знаю как в этом году будет
Нерадистка Кэт• 21 января 2019
Автор, выбирайте один из отелей в отличной бухте(отели соседи), бюджетный Эль Фараана
, Риф Оазис Джаз Фанара